Главная Планшеты Канал euronews.

euronews-trt-den-defalarca-ozur-dilemis-4526071_1544_o[1]Выбор канала новостей – задача непростая. Конечно, каждый из нас хочет получать самую актуальную информацию о том, что происходит в мире. Но коммерческой составляющей новостных агентств никто не отменял – так что один и тот же факт может подаваться с различных углов зрения. Аналогом RT в нашей стране является канал Euronews – все самые актуальные новости, поданные под нужным углом освещения, ждут вас на нем.

Способов просмотра множество – данный канал новостей входит в состав как классических пактов спутникового телевидения, так и доступен для просмотра в Сети. Причем для общего доступа предоставляется не только онлайн трансляция, но и собственный сайт канала. Дизайн не портит даже контекстная реклама в верхней части заглавной страницы – все элементы расположены на ожидаемых местах и функционал ресурса крайне мощный. Самые последние новости традиционно вынесены на первый план, наиболее актуальные темы расположены справа от регулярно обновляемой новостной ленты. Ниже расположен раздел новостей, который скромно называется «Выбор редакции» – контент соответствующий. Ну а в дальнейшем вас ждет стандартная разбивка новостей по категориям – от спорта и экономики до погоды. Понятное дело, что рассматриваемый в данном материале ресурс полностью поддерживает наиболее популярные соцсети – актуальной новостью можно поделить со своими друзьями и знакомыми в режиме онлайн.

В целом перед нами очень качественный портал новостного контента, который крайне актуален для определенных слоев населения в нашей стране. Высокая информативность и привлекательный дизайн делают его одним из лучших в своем плане. Перед нами работа профессионалов, вызывающая, как минимум, уважение – данный информационный канал по праву пользуется популярностью во всем мире. Что касается контента – то с уверенностью можно сказать – как «Росси 24», только для Европы.