Главная Смартфоны Смартфоны Meizu — альтернатива дорогим моделям

Meizu-M5-Note[1]Электронные устройства производства Китая достойно конкурируют с другими раскрученными брендами. Сравнительно одинаковое качество смартфонов дополняется одним значительным преимуществом. Китайские компании устанавливают очень демократичные цены на продукцию. В этом ассортименте нетрудно найти альтернативу более дорогим моделям. Смартфон будет функциональным, стильным и дополненным всеми современными возможностями мобильных устройств.

Новое качество смартфонов от китайской компании

Многие фирмы Китая успели стать популярными. Львиную долю положительных откликов набрала компания Meizu. Производство сравнительно молодое – существует менее 15 лет. Но это не помешало нарастить мощную технологическую базу для выпуска востребованных на рынке телефонов и портативных плееров.

Линейка смартфонов «Мейзу» представлена тридцатью оригинальными моделями – от M1 до U20. Изначально вместо мобильных устройств, компания взялась за производство медиаплееров. Наработанные технологии качественного звучания стали применяться со временем при производстве смартфонов. Такой телефон становится идеальным подарком меломану.

В модельном ряду устройств, выходящих один за другим на продажу, можно проследить несколько изменений. Корпус был увеличен для удобства просмотра интернет-страниц и выполнения других операций с приложениями. Начала использоваться система Android и фирменная оболочка Flyme.

Лучшие телефоны от Мейзу

Инновационные наработки фирмы «Мейзу» сравнимы по уровню с новинками от Apple. К примеру, в прошлом году вышел смартфон с новым 3D-экраном. Специальный дисплей умеет распознавать силу нажатия. Такой же функцией 3D-Touch обладают «яблочные» устройства.

Мобильный гаджет «Мейзу» – это выгодное решение. Вы получаете отличный телефон с мощным микропроцессором, замечательной камерой и плеером.