Главная Гаджеты Умные плавательные очки Thanko снимают фото и видео под водой

Японский интернет-портал Thanko предложил любителям подводного плавания умные подводные очки с водонепроницаемой видеокамерой, с помощью которой пользователь может вести фото и видео съемку в формате HD от первого лица.

Swimming Goggles

Плавательные очки Swimming Goggles Thanko оснащены 5-мегапиксельной камерой с режимом съемки FullHD видео 1920 x 1080p (30 кадров в секунду) и 1280 x 720p (60 кадров в секунду) и широким углом захвата на 135 градусов. Кроме этого очки предлагают функцию QXGA для фото съемки с разрешением 2048 x 1536 на глубине до 3-х метров.

Плавательные очки Swimming Goggles

Камера расположена с правой стороны очков, легко управляется и использует свет при выполнении снимка или записи видео. Swimming Goggles весят всего 173 г и имеют габариты 115 х 195 х 70 мм, что делает их идеальными для дайвинга или другого водного вида спорта. Батарею на 660 мАч можно заряжать через USB на протяжении 2-3 часов, а срок ее работы продлится полтора часа. Для сохранения всех данных в очках имеется слот для MicroSD-карты до 32 Гб.

Умные плавательные очки Thanko

Очки Thanko для плавания

Продукт можно приобрести на сайте Thanko по цене 214$.

Купить диплом в Иваново. http://id-diplom.com/zubnoj-tehnik/ Получить квалификацию через надежных специалистов. . exspressinform.ru