Главная Гаджеты Arcus Motion Analyzer – умное кольцо для активного образа жизни

Компания Arcus Motion из Будапешта, Венгрия, запустила на сайте Kickstarter стартап – анализатор движения в виде умного кольца, которое распознает жесты и позволяет отслеживать вашу деятельность.

Arcus умное кольцо

Кольцо Arcus выступает не только в роли трекера вашей спортивной деятельности, но и в качестве устройства для подключения и управления любыми Bluetooth Smart Ready девайсами с помощью простых жестов пальцев.

Arcus – водонепроницаемое кольцо, поэтому вы можете не беспокоиться о его повреждении в результате намокания. Его можно использовать во время занятий спортом, таких как плавание, гольф или теннис, где вы сможете анализировать и вести статистику турниров.

Кольцо Arcus является устройством, использующим ту же технологию, что и при точной навигации аэрокосмических объектов в 3D пространстве. Кроме того, гаджет предоставляет и технологию беспроводной зарядки, с помощью которой кольцо заряжается быстро и удобно.

Arcus зарядное устройство

Arcus Motion Analyzer поставляется с беспроводным зарядным устройством в виде сферической оболочки. Благодаря такому шару можно легко откалибровать магнитометр кольца, которое установливается внутри сферы. Для сбора информации об окружении необходимо просто покатать этот маленький шар по месту вашего нахождения. Таким образом, кольцо даст наилучшую точность обнаружения движений.

Компания стремится собрать на Kickstarter сумму в размере $320 000 в качестве финансовой поддержки для реализации своего продукта.