Главная Смартфоны Почему стоит купить IPhone?

На рынке телефонной индустрии представлено множество устройств. Но как не ошибиться и купить хороший телефон? Порой обычному пользователю трудно без посторонней помощи сделать выбор. Поэтому в этой статье мы рассмотрим преимущества iPhone.

1. Багов меньше, чем в смартфонах.

Все, кроме Apple, производят сразу несколько десятков моделей смартфонов. А чем больше моделей, тем сложнее следить за качеством выпускаемой продукции. Среди багов Android самые распространенные – это плохой сигнал связи и проблемы с ПО. Apple не гонится за количеством, зато гарантирует качество!

2. iPhone – это вклад в покупку нового смартфона.

Если вы купите новый apple iphone 5 в Минске и любой недавно вышедший гаджет, то спустя несколько лет вы можете продать его дороже, чем Android, даже если изначально они стоили одинаково.

3. iPhone намного легче продать.

Продажа iPhone не потребует много времени и усилий. Обычно этот процесс занимает от пары часов до одного дня. А вот чтобы продать за такой короткий срок смартфон Android, вам придется поставить неадекватно низкую цену. В ином случае придется ждать покупателя неделями, а то и месяцами.

4. Для iPhone производят очень много аксессуаров.

Среди выпускаемых аксессуаров для iPhone каждый сможет найти то, что ему по душе. Ни для одного смартфона не выпускают столько примочек и атрибутов. Это не только чехлы и кейсы, но и док-станции, игрушки, штативы и много других интересных аксессуаров.

5. iPhone устаревает не так быстро, как Android-устройства.

Нередко бывает так, что вы купили новый Android-флагман, а через месяц другой производитель выпустил смартфон, который дешевле и лучше по характеристикам. Неприятно, согласитесь! Устройства на iOS выпускает только Apple. Поэтому, купив iPhone, вы можете не пережевать, что ваш гаджет устареет через пару месяцев.

6. На iPhone игры идут лучше, чем на Android.

Как показывает статистика, это верно в 90% случаев. Одна и та же игра идет по-разному на iPhone и Android. На смартфонах не идут игры с высокой графикой по двум причинам: не вытягивает процессор или же низкое разрешение дисплея. В сравнении, на iPhone эта же игра идет на максимальных настройках графики.

7. Гарантированное обновление системы.

При покупке apple iphone 4s в Минске либо любого другого устройства iPhone вы можете не волноваться об обновлении системы. После выхода любой новой версии iOS, ваш гаджет со 100% гарантией будет обновлен. Не все Android-устройства обновляют систему, а те, что обновляют, делают это с огромными задержками.