Главная Смартфоны Новинка от Nomi

EKY4a1eQaTYXOGVaHNz2tz0fdTrGkBКомпания Nomi известна, разве что, в кругах истинных любителей мобильных новинок, которые плотно интересуются данной темой. Ведь данная фирма не получила популярность в СНГ, да и в нашей стране о ней мало, кто слышал повсеместно.

Впрочем, это не мешает компании производить действительно качественную продукцию, а нам – об этой продукции рассказывать.
Герои сегодняшней статьи – серия «защищённых смартфонов» S10, S20, S30. Все аппараты линейки отличаются меж собой, как по внешним, так и по техническим характеристикам. Но меж ними всё ж есть одно общее свойство. А именно – стандарт безопасности IP68. Кроме того, все устройства обладают неплохими параметрами работы в автономном режиме и усиленным корпусом, защищённым от механических воздействий. Благодаря всему этому, мобильные гаджеты способны пережить падение с высоты до 1,5 м и остаться невредимыми после погружения на глубину до метра. Ещё одна общая черта – смартфоны S-серии работают под управлением относительно свежей операционной системы Android 6.0 (от Marshmallow, но без дополнений от производителя). На взгляд экспертов, самым интересным гаджетом из этого выпуска по праву является «средний» – S20. Он получил от производителя дисплей на пять дюймов, процессор на 4 ядра от MediaTek (1,5 ГГц), ОЗУ 3 Гб, поддержку 4G и аккумулятор ёмкостью 3 тысячи мАч. Средняя стоимость модели – до 200 долларов.