Главная Смартфоны Услуги сотового оператора Мегафон: красивые номера и интернет-тарифы

Оператор мобильной связи Мегафон уже около 20 лет успешно держится на российском рынке и продолжает радовать своих клиентов новыми и мега выгодными безлимитными тарифами. Бесплатные звонки в домашнем регионе, безлимитный интернет, красивые номера за «копейки» – это далеко не все, чем готов поделиться Мегафон со своими постоянными клиентами.Красивые номера телефонов

Красивый номер

Встречали ли вы на рекламных баннерах или же автомобилях такси короткую и легко запоминающуюся комбинацию цифр, по которой можно связаться с компанией? 55-55-55, 007-007 или 333-00000, как видите примеров множество, но их всех объединяет одно понятие – красивые номера телефонов сотовых операторов.

Мегафон также предоставляет своим абонентам возможность заказать красивую комбинацию для работы или же личного пользования. В зависимости от типа, вы можете подключить золотой, серебряный и даже платиновый или же бриллиантовый номера. Все зависит от вашего желания и финансовых возможностей, ведь чем, оригинальнее комбинация цифр, тем она дороже. Не стоит расстраиваться, если вам данная услуга не по карману. Официальный дилер сотовой связи «Смарт Кард» дарит скидку 50% на все номера. Не упусти возможность также купить городской номер Мегафон, о выгодах которого мы расскажем далее.

Городские номера – кому они нужны?

Еще со времен стационарных аппаратов многие думают, что городской номер принадлежит исключительно домашнему телефону, популярность которого с каждым днем падает. Следует разобраться в этом заблуждении и открыть новый взгляд на данную услугу, которую предоставляют операторы мобильной связи.

Мобильный номер, состоящий из множества цифр, называют федеральным. Как известно, им удобно пользоваться с помощью мобильника. Звонки на «стационарник» очень дороги и не выгодны. Тем ни менее, компаниям, которым необходимо постоянно поддерживать связь со своими клиентами, пользоваться исключительно лишь одним федеральным номером – не лучший вариант решения проблемы. Запомнить 12 цифр федерального формата сможет далеко не каждый. А это решающий фактор в сфере бизнеса и предоставления услуг.Купить городской номер мегафон

Выход с этой ситуации – подключение городского номера, на который выгодно звонить как со стационарника, так и с мобильника. Суть данной услуги в том, что на ваш федеральный номер дополнительно «привязывают» короткую комбинацию, которая похожа на стационарный городской номер. Хотя на самом деле звонки поступают на мобильник. Выгода заключается не только в дешевых звонках, но и в том, что при смене офиса или места жительства, вам не придется «переносить» свой городской номер, как это обычно случается со стационарными аппаратами.

Немаловажным также остается тот факт, что на городской номер можно подключить Мегафон интернет-тарифы, о которых мы расскажем далее.

Выгодные интернет-тарифы

Не знаете, где можно подключить тарифный план с неограниченным интернет-трафиком на 40% дешевле, чем у оператора? Тогда вам необходимо посетить интернет-магазин или же салон связи «Smart Card». Именно здесь мы постоянно радуем уникальными тарифными планами, которых вы больше нигде не встретите. Смарт Кард – официальный дилер сотовой связи, который сотрудничает с самыми известными и популярными операторами РФ. Поэтому наши предложения не только дешевле, но и выгоднее.

Хотите ежемесячно пользоваться 300 Гб скоростного интернета, при этом платить всего лишь 33 рубля в сутки? Обратите на интернет-тариф от Смарт Кард – «Мегафон Интернет 300 Гб». Подключив данную услугу, в подарок вы получите красивый номер.

Если вы относитесь к тем абонентам, которые пользуются мобильным интернетом не регулярно, вам необходим тарифный план без абоненткой платы. Оплачивайте услугу тогда, когда она вам действительно нужна. Подробно ознакомиться с такими тарифами можно на сайте smcard.ru или же в салонах связи Санкт-Петербурга.