Главная 3D технологии Найти телефон по номеру: кому это нужно, как сделать

image_6448

Многие люди сталкиваются с необходимостью определения местоположения мобильника по номеру. Причины тому могут быть самые разные. Но вопрос в том, осуществима ли данная затея.

Спешим вас обрадовать, найти телефон по номеру можно. О том, как это сделать, речь и пойдёт далее.

Используйте локатор мобильных устройств

Для того чтобы найти телефон, больше не надо устанавливать на мобильное устройство никаких специальных приложений, которые ко всему прочему могут содержать вредоносное ПО, если скачаны из интернета. Нужно просто воспользоваться услугами специализированных сервисов, называемых локаторами мобильных устройств. Введя номер телефона в специальное окно, вы сможете увидеть на карте, где находится устройство в данный момент. Делается это посредством спутниковой связи. При этом каждый человек может увидеть местоположение телефона не только на текущий момент, но и его передвижение за определённый период времени.

Кому это надо

Как уже говорилось, Найти телефон, вернее его владельца, по номеру может понадобиться в различных ситуациях. Самыми распространёнными из них являются следующие.

Выявление обмана

Ярким примером здесь может служить подозрение в супружеской неверности. В этом случае супругу или супруге необходимо точно установить, где в определённый момент находится их вторая половинка. И с помощью локатора мобильных устройств вы сможете сделать это даже без согласия человека, за которым наблюдаете.

Осуществление родительского контроля

Довольно часты ситуации, когда ребёнок по каким-либо причинам не отвечает на звонки или связь с ним вообще отсутствует. Что остаётся родителям? Изводить себя страхами и пить лекарства? Теперь эта проблема легко решаема. С помощью функции родительского контроля на сайте-локаторе мобильных устройств вы определите местонахождение ребёнка, даже если телефон в этот момент отключен.

Оптимизация бизнес-процессов

Вы всегда будете в курсе, где в данный момент находятся ваши сотрудники и не используют ли они рабочее время в личных целях. Также с помощью локатора мобильных устройств вы сможете отслеживать положение ваших грузов. Всё что для этого нужно, определить местоположение телефона водителя или экспедитора.

Потеря или кража телефона

Даже если телефон уже попал в чужие руки, даже если он отключен, а сим-карта удалена, вы всё равно сможете определить его местоположение. Для этого вместе последним абонентским номером вам потребуется указать уникальный IMEI устройства.