Главная 3D технологии Характеристики pico 4 pro

Pico 4 Pro — это новейшая версия популярного многорежимного трансивера от производителя Xiegu. Это компактное устройство предназначено для любителей радиосвязи и обладает рядом уникальных характеристик:

1. Диапазоны частот: pico 4 pro купить поддерживает широкий диапазон частот: от 1.8 до 30 МГц (кроме 5 МГц) на диапазонах HF. Также поддерживаются диапазоны VHF и UHF.

2. Мощность передатчика: трансивер обеспечивает выходную мощность до 5 Вт, что позволяет обеспечить надежную связь на различных расстояниях.

3. Многорежимность: pico 4 pro купить поддерживает различные режимы связи, включая CW, LSB, USB, AM и FM, что делает его универсальным для различных видов связи.

4. Компактный дизайн: устройство имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его удобным для переноски и использования в походах или экспедициях.

5. Цифровой интерфейс: Pico 4 Pro оснащен USB-портом для подключения к компьютеру и настройки параметров устройства. Также возможна работа в цифровых режимах связи.

6. ЖК-дисплей: устройство оснащено ярким ЖК-дисплеем, который отображает информацию о частоте, режиме связи, сигнале и других параметрах.

7. Встроенный тюнер: встроенный автоматический тюнер антенны обеспечивает быструю и эффективную настройку антеннной системы.

В целом, Pico 4 Pro — это мощный и компактный многорежимный трансивер, который позволяет наслаждаться качественной радиосвязью в разных условиях. Он подходит как для опытных радиолюбителей, так и для новичков, желающих познакомиться с миром радиосвязи.

Pico 4 Pro — это действительно интересный и передовой многорежимный трансивер для радиолюбителей. Это компактное устройство от Xiegu обладает рядом впечатляющих особенностей, которые делают его привлекательным для широкого круга пользователей.

Несмотря на свои небольшие размеры, Pico 4 Pro предлагает широкий диапазон рабочих частот от 1.8 до 30 МГц на диапазонах HF, а также поддерживает VHF и UHF диапазоны. Это позволяет вам наслаждаться связью не только в дальних, но и в ближних диапазонах.

Что касается мощности передатчика, Pico 4 Pro обеспечивает выходную мощность до 5 Вт, что позволяет вам уверенно и надежно связываться на различных расстояниях и в различных условиях.

Еще одно преимущество этого устройства — многорежимность. Pico 4 Pro поддерживает различные режимы связи, такие как CW, LSB, USB, AM и FM, что делает его универсальным для различных типов связи и открывает перед вами множество возможностей для общения с другими радиолюбителями по всему миру.

Кроме того, у Pico 4 Pro есть цифровой интерфейс с USB-портом, что позволяет легко подключаться к компьютеру для настройки и работы в цифровых режимах, а яркий ЖК-дисплей обеспечивает удобное отображение информации.

В общем, Pico 4 Pro — это превосходный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и компактность в одном устройстве.