Главная Гаджеты Обновлённый Smart Battery Case

Если не брать нашу страну, где аксессуары от Apple входят в моду неохотно, во всём остальном мире компанию называют одним из самых ответственных производителей фурнитуры.

1474485071_smart_battery_case_iphone7 Взять, к примеру, разработанный в стенах компании разъём Lightning. В отличие от microUSB, его можно подсоединять к «яблочным» устройствам любой стороной. Smart Battery Case – не менее удачное изобретение, которое, как показывает практика, успешно справляется сразу с двумя функция. Первая – непосредственно подзарядка. Заряженный чехол (об уровне батареи вам скажет зелёный индикатор) питает подсоединённый к нему телефон, отдавая ему свою энергию. После аксессуар можно снова подключить к источнику питания. Вторая функция, пускай и менее очевидная, зато также полезна. Заметно выступая над экраном (за это устройство даже получило прозвище «горбатый чехол»), Smart Battery Case смещает центр тяжести. С помощью этого вы можете не бояться, что спрятанный в него iPhone упадёт экраном вниз. Эта тонкая хитрость спасает дорогостоящее стекло от повреждений на ровных поверхностях (бетон, асфальт), а кошелёк владельца – от немалых затрат.

Разумеется, с появлением седьмого «яблокофона», появилась и обновлённая версия смарт-фурнитуры. В отличие от предшественника, чехол имеет на 26% больше изначального заряда. И теперь его ёмкость составляет 2365 мАч. Вместе с мощной поддержкой от Battery Case владелец седьмого айфона сможет разговаривать по телефону без перерыва 26 часов, либо 22 часа «висеть» в LTE-Сети. А вот время зарядки чехла от источника питания осталось таким же – один час.