Главная Гаджеты Обзор сайта http://real.astrakhan.ru

5773857[1]Сегодня беспроводной интернет есть почти в каждом доме. Частный сектор не стал исключением. Все больше людей подключают и другие услуги, предоставляемые местными провайдерами.

Связь в Астрахани

Ведущий провайдер города «Реал» работает уже более 20 лет в своей сфере. Его деятельность позволяет быть клиентам всегда на связи и пользоваться различными преимуществами.

Этот провайдер предлагает подключить домашний интернет в астрахани для многоэтажных домов и частного сектора. Достаточно обратиться в офис «Реал» и обсудить все интересующие вопросы.

Подробно об услугах этого провайдера можно прочитать на его официальном сайте по адресу http://real.astrakhan.ru. Уже на главной странице размещена основная информация для посетителя. Сайт разделен на несколько категорий.

Раздел для частных лиц рассказывает о следующих услугах:

1. Интернет для жилых домов и студентов.
2. Домашний телефон.
3. Телевидение.
4. Видеонаблюдение.

Кроме того, есть возможность воспользоваться услугами сервиса. Для быстрой связи и уточнения деталей создана форма быстрого обращения к специалистам провайдера на сайте во всплывающем окне.

Преимущества «Реал»

Для этого провайдера не существует границ. С момента основания его сфера деятельности значительно расширилась благодаря применению новейших технологий. Появились клиенты, которым необходимы корпоративные сети, видеонаблюдение и многое другое.

«Реал» создал удобные условия оплаты. Пополнить персональный счет физическое лицо может несколькими способами:

1. Карты известных банков.
2. Visa или Mastercard.
3. Офисы провайдера.
4. Салоны связи.
5. Виртуальные банковские карты.
6. Платежные терминалы.
7. Виртуальные платежные системы.

Гостям и жителям Астрахани доступны зоны с бесплатным Wi-Fi от провайдера «Реал». Они расположены в различных частях и заведениях города.