Главная Гаджеты Системы учета рабочего времени сотрудников: почему они лучше?

2012-12-24-work-400x280

Существуют разные системы учета рабочего времени сотрудников. Но не все такие системы могут предоставить точную информацию и в нужные сроки, именно поэтому на их место приходят все новые и новые методы учета и наблюдения. Особенно те, которые работают автоматически, не тратя при этом время самих сотрудников либо же менеджеров.

Почему автоматические системы учета рабочего времени сотрудников лучше?

Итак, почему именно автоматические системы все более популярны для контроля сотрудников, и почему они считаются самыми эффективными?

  • Автоматические системы предоставляют наиболее точные и полные данные о том, как именно работают сотрудники и чем те занимаются во время своего дня.
  • Информация всегда объективна и своевременна, так как она фиксирует и отображается системой сразу же и в любом месте, где есть доступ к программе.
  • Такие системы работают автоматически, а это означает, что это не только экономит множество времени сотрудников и менеджеров, но и позволяет контролировать команду эффективно.

Что могут предложить автоматические системы?

Существует довольно много систем, рассмотрим на примере одной из них, почему именно они становятся самыми эффективными для наблюдения и контроля. А именно, на системе Yaware.TimeTracker.

Контроль сотрудников

Проводится полноценный контроль того, чем занимаются сотрудники, не прокрастинируют, и не нарушают ли дисциплину.

Анализ сайтов

Yaware.TimeTracker проводит анализ тех сайтов, которые посещают сотрудники, оценивая их продуктивность.

Уведомления

Есть функция сообщений на почту или телефон, которые позволяют наблюдать в любом месте и времени, как идут дела.

Учет времени

Кроме того, Yaware.TimeTracker проводит постоянный контроль и наблюдение за использованием кажной минуты рабочего времени сотрудников, подсчитывает общее фактически отработанное время.

Проводить учет с Yaware.TimeTracker не только намного проще, но и экономнее. Система не требует особых затрат, как времени так и средств, а информация, которую она предоставляет, всегда точна и своевременна. Руководитель может в любой момент узнать, как идут дела компании, и присматривать за всей командой, направляя её работу.

Испытайте систему учета рабочего времени сотрудников Yaware.TimeTracker прямо сейчас и убедитесь в её выгодности! Бесплатный тестовый период 14 дней! всего лишь зарегистрируйтесь на сайте.