Главная 3D технологии Продажа лазерных картриджей

Рано или поздно всем обладателям принтеров приходится сделать выбор в пользу того или иного бренда и купить лазерный картридж. Когда определиться с формой и цветом практически невозможно, обращаться за помощью нужно к опытным специалистам. «Винита Системс» рада предложить своим клиентам широкий выбор картриджей для принтеров любых брендов на самых выгодных условиях.

Какие картриджи мы предлагаем

В ассортименте нашей мастерской представлены два типа картриджей для лазерных принтеров и не только. Вы сами сможете выбрать объем, цвет и емкость жидкости.

Оригинальные картриджи

Оригинальные картриджи напрямую закупаются у производителей одноименных принтеров и прочей печатной техники. Их качество и надежность в использовании подтверждены громким именем известного бренда. Мы будем рады предложить вам оригинальные картриджи производства Solutin Print, Save Print, Retech, Integral, Katun и др.

Совместимые картриджи

как и оригинальные, совместимые картриджи отличаются высоким качеством и длительным сроком службы. Они считаются куда более выгодными для приобретения в Минске благодаря:

  • возможности установки на самые разные модели принтеров;
  • сниженной стоимости;
  • широкому разнообразию оттенков и объемов.

Совместимые картриджи имеют официальное разрешение от представительств известных брендов на создание расходных устройств для своих же моделей принтеров.

Информация для оптовых покупателей

Для всех оптовых покупателей у нас предусмотрена гибкая система скидок и специальное акционное предложение. Воспользоваться им можно как в нашем главном столичном филиале, так и во всех представительствах в областных городах (Гомель, Брест, Гродно, Витебск, Минск, Могилев).

Чтобы купить картриджи, представленные в разделе, по максимально выгодной цене, необходимо выполнить хотя бы несколько условий акции, предложенных ниже.

  1. Организация является абсолютно новым партнером, не заключавшим с «Винита Системс» договоров до 2016 года.
  2. Приобретение как минимум двух картриджей общей суммой не ниже 1 000 000 рублей (100 деноминированных рублей) с условием самовывоза со склада нашей мастерской.
  3. Покупка картриджей на 1 млн рублей (100 рублей) с бесплатной доставкой по Минску или на 2 млн рублей (200 рублей) с доставкой по всей стране.
  4. Обязательное внесение предоплаты.

Представленная акция продлится до 30.12.2016. Успейте сделать свои самые выгодные покупки до конца года!

Почему купить картриджи в Минске лучше всего у нас?

Все еще не определились со своим новым поставщиком картриджей для принтеров? Выбирая «Винита Системс», вы получаете:

  • Гарантийное обслуживание на контрактных условиях.
  • Возможность участия во всех скидочных программах компании.
  • Обслуживание только у профессиональных специалистов.
  • Бесплатную доставку по стране.
  • Только лучшее оборудование от именитых производителей.

Появились вопросы? Мы будем рады ответить вам на них по телефонам, указанным на сайте мастерской.

«Винита Системс» знает, что нужно вашему принтеру!