Главная Смартфоны «Звериная» новинка

01«Ulefone Mobile» в Поднебесной считается крупнейшим производителем мобильных устройств высокого качества и ярких, к ним разработанных аксессуаров.

Европейских же любителей современных девайсов китайская фирма поражает высокой производительностью. Не успела отгреметь презентация новой линейки смартфонов, как на свет уже появилась очередная новинка. И Ulefone Tiger, за оригинальное название уже получивший звание «звериного», заслуживает отдельного обзора.
Несмотря на ответственный подход к делу китайских разработчиков, новое устройство не претендует на звание флагмана. Но, как ни странно, именно этим телефон во внушительном металлическом корпусе и интересен. Взять, к примеру, ёмкость аккумулятора. Показания 4200 мАч, казалось бы, никак не вяжутся с диагональю на 5,5 дюймов, но в этом гаджете данные параметры смотрятся гармонично. О том же можно сказать, подробнее рассмотрев другие технические характеристики «тигра». При среднем разрешении 720×1280 смартфон оснащён довольно энергичным процессором Mediatek, серия MT6737 (1,3 ГГц, 4 ядра). То же можно сказать и о аудиоконтроллере – AWK9-AW8739, что разработан для улучшения качества звучания конкретно этой модели. Кроме того, Ulefone Tiger, имеет два гигабайта оперативной памяти, 13 и 8 Мп у фронтальной и дополнительной камер, два раздельных слота для симки и оперативную систему на базе шестого андроида версии Marshmallow. Благодаря удачному сочетанию качества и характеристик, смартфон, хоть и не стал ведущим в линейке, зато явно обречён на успех среди пользователей из-за низкого ценника. В России приобрести мобильный гаджет можно в ценовом диапазоне от 7700 до 9300 рублей. Причём, раскошелиться придётся за телефон золотистой расцветки, а вот сэкономить смогут приверженцы лаконичного чёрного цвета.