Главная Смартфоны Bay – топовый фаблет от Highscreen

Bay – топовый фаблет от HighscreenТорговая марка Highscreen, филиал российской компании «Вобис Компьютер», с 2009-ого года позиционирует себя как производитель топовых смартфонов.

И новая разработка, Highscreen Bay, – яркое тому доказательство. Прошло время, когда от мобильного гаджета требовалась лишь качественная связь. Сейчас устройства скорее напоминают персонального помощника во всех делах, а также элемент повседневной жизни, призванный всячески развлекать владельца. Этим современным требованиям вполне соответствует представленная разработка. Хочешь быстрый интернет-сёрфинг?

Извольте, поддержку всевозможных сетей, от самых высоких стандартов GSM до модуля LTE и скоростного Wi-Fi. Нравится стильный дизайн? Пожалуйста! Ульратонкий корпус (7,2 мм вместе с аккумулятором) избавит от ощущения, что вы держите в руках не стильную штучку, а кирпич.

На высшем уровне здесь и качество экрана в 5,5 дюймов с оптимальным разрешением 1280 на 720 пикселей, который показывает отличные результаты и на солнце, и в сумерках. Благодаря специальному олеофобному покрытию, с него удобно читать, как ленту в социальных сетях, так и работать с документами, либо играть.

Заряда же аккумулятора на 3150 мАч хватит на двое суток активной работы. Ещё одна «фишка» фаблета придётся по душе любителям путешествовать. Смартфон имеет в наличии передовую синхронизацию с системами навигации, – от последних разработок GPS до ГЛОНАСС. Также в комплект входит активный чехол, при помощи которого можно активизировать плеер, либо смотреть время, не прибегая к разблокировке.

Восточный округ новости