Главная Гаджеты Новые технологии от Superbook

1468417885_superbook3Любое устройство любой фирме, претендующее на звание флагмана, отличается передовыми техническими характеристиками.

Именно они превращают гаджет, типичный для линейки новинок, в высокопроизводительный, конкурентоспособный аппарат.

Одна из тенденций, к которой стремятся практически все солидные фирмы сейчас, – платформу, которая будет превращать смартфон в устройство для полноценной работы с документами, но без ущерба преимуществам телефона.

Фирма Superbook, пожалуй, на голову опередила остальные разработки. Она создала уникальную станцию, по устройство напоминающую ноутбук, но без сложной системной аппаратуры, к которой можно подключать смартфон на системе Android.

Док-станция для мобильного гаджета по проекту должна представлять собой платформу на 11,6 дюйма, которая осуществляет соединение при помощи разъёма micro-USB или USB-C. Для удобной синхронизации со смартфоном, пользователю будет достаточно скачать специальное приложение, перед этим соединив проводами оба устройства.

Кстати, о программном обеспечении. По словам разработчиков, созданная ими новинка будет поддерживать все приложения от Google Рlay. Примерная цена в случае успешной реализации проекта небогатой фирмы Superbook – около ста американских рублей.