Главная Гаджеты Обзор Samsung Galaxy S6 edge

Samsung Galaxy S6 edge органично сочетает в себе два материала металл и стекло. Двухсторонний изогнутый экран делает смартфон удобным в эксплуатации. Богатая цветовая палитра передает яркие картинки и образы. Стеклянная поверхность излучает свет.
Модель органично сочетает в себе два материала металл и стекло. Двухсторонний изогнутый экран делает смартфон удобным в эксплуатации. Богатая цветовая палитра передает яркие картинки и образы. Стеклянная поверхность излучает свет. С помощью цветных закладок можно обозначить любимые контакты на панели экрана. Одним движением вы сможете отправить смс сообщение, выбрав нужный цвет. Даже в перевернутом виде, вы будете видеть от кого происходит входящий звонок. Предусмотрена функция ночные часы, для того чтобы посмотреть время, проведите пальцев в сторону. С помощью голосовых команд запускаются приложения в ту же минуту. Приложение S Health станет вашим инструктором по фитнесу. Ваша физическая форма будет находиться под контролем программы. Она считает калории, шаги, сердечный ритм.

Обзор Samsung Galaxy S6 Edge

Камера.

Улучшенная камера 16 МП снимает красочные фото. Светосильный объектив F1.9 и высокое разрешение основной и фронтальной камеры (5 МП) помогают добиваться четких снимков, даже в движении. Оптическая стабилизация исключает появления смазанных снимков. Фронтальная камера снимает в режиме HDR в реальном времени. Угол обзора 90 градусов с возможным увеличением до 120. Следящий автофокус акцентирует внимание на объекте в независимости от его движения. Вы можете сделать запоминающиеся снимки, которые передадут настоящие эмоции.

Зарядка.

Смартфон имеет преимущество перед предыдущей моделью в скорости подзарядки. И заряжает в 1,5 раза быстрее. Можно использовать беспроводной способ благодаря встроенному приложению. Совместим с WPC- и PMA- зарядными устройствами. Десять минут подзарядки обеспечивают работу до 3-4 часов. Экономичный расход энергии происходит за счет режима энергосбережения. Он же продлевает срок службы аккумулятора и полностью оптимизирует работу смартфона. Заряда хватит чтобы посмотреть 1 фильм, прослушать многочасовые музыкальные композиции или 2 часа сидеть интернете. Портативный внешний аккумулятор 5200мАч позволяет зарядить смартфон в любое время.

Производительность.

Один из первых в мире 64 битных смартфонов с восьмиядерным процессором. Произведен по 14 технологиям, которые обеспечили ему высокую скорость и энергоэффективность. Это позволяет преодолевать многозадачные игры, которые отличаются высокими требованиями. Можно синхронизировать с телевизором и смотреть весь контент на масштабном экране. Приложение Smart Manager расширяет возможности автономной работы. Те функции, программы, которые поглощают много энергии, оно отключает. Игровое приложение подарки от самсунг предоставляют возможность стать участником розыгрыша. Вам также под силу перенести весь объем данных с одного носителя на ваш смартфон Samsung Galaxy S6 edge. Совместим с iOS и Android.

Экран.

Отличается кристальной четкостью. Дисплей Quad HD имеет длину 5,1 дюйм. Адаптивный режим позволяет поддерживать яркость на улице. Высокое разрешение передает цвет максимально живописно. Можно радоваться отличному качеству в разных природных условиях. Точная цветопередача дает возможность насладиться живыми фотографиями.

Безопасность.

Имеет две степени защиты: система KNOX, которая страхует от пиратских приложений, датчик отпечатков пальцев. Это спасет модель от хакеров и вирусных программ. Оригинальные аксессуары помогут защитить ваш флагманский смартфон от царапин, трещин и придать ему элегантность.

Технические характеристики.

Восьмиядерный процессор. Глубина цвета 16млн. Экран 5.1 дюйма. Операционная система Android 5.0. Вес 132 гр.