Главная Смартфоны Обзор фаблета от Сubot

Обзор фаблета от СubotКитайская компания осталась верна последней тенденции внедрения в устройства технологических новинок.

Так, последняя разработка с незатейливым названием Cubot Max получила экран на шесть дюймов. Хотя точные параметры разрешения мобильного устройства пока не уточняются, в линейке фаблетов он уже значится как самый большой HD-экран.

Дисплей с защитным стеклом и пиксельной плотностью 267 ppi визуально занимает весомую часть передней панели. Об остальных характеристиках устройства разузнать удалось не слишком много, вопреки тому, что выпуск Cubot Max назначен разработчиками на конец лета текущего сезона. Смартфон можно купить, выбрав из «классической тройки» — золотого, чёрного и белого цветов.

Задняя панель устройства украшена разномастными прямоугольниками. «Начинка» получила процессор MediaTek серии MT6753 на восемь ядер, графический ускоритель от Mali, три гигабайта внутренней памяти, расширение с поддержкой встроенных карт, довольно мощный аккумулятор на 4000 мАч и шестой андроид от Marshmallow.

Смартфон может работать в сетях LTE из-за поддержки модема 4G. Помимо этого, фаблет оснащён камерами на 13 и 5 мегапикселей, делающих достойные снимки, благодаря светодиодной вспышке и неплохому сенсору для видеотелефонии.

установка наклейки на кий fabrika-piramida.ru