Главная Роботехника Компьютерная техника оптом на b2bakvalis.ru

Если нужно оборудовать офис компьютерной, офисной техникой, телефонами и аксессуарами, на сайте компании «АКВАЛИС» найдется немало подходящих вариантов.

Оборудование мест для работы большого количества человек в офисах — это, как правило, решение задач по покупке компьютерной техники, телефонов и соответствующих аксессуаров. Закупать все это по отдельности нет никакого смысла: выйдет дорого и будет потрачено очень много времени. Именно поэтому опытные покупатели и специалисты рекомендуют компании, которые занимаются оптом в этом направлении. Так, на сайте b2bakvalis.ru можно найти все, что необходимо для оборудования офиса любой сложности. Компания «АКВАЛИС» занимается как раз этим направлением уже долгое время и весьма успешно.

Что можно найти в каталоге компании?

В каталоге есть абсолютно вся востребованная техника: компьютеры, серверы, ноутбуки, планшеты, принтеры, телефоны, факсы, сканеры, источники питания, наушники и многое-многое другое. Есть товары как боле дорогих, так и менее дорогих марок. Однако все производители — это тщательно проверенные партнеры, в качестве их изделий сомневаться не приходится. Более того, покупатель автоматически при покупке получает гарантию, заявленную производителем. Любой клиент, для которого компьютерная техника оптом — это выгодное решение, сможет защитить свои средства. Представители компании оказывают всяческую поддержку как в процессе покупки, так и после нее.

Доставка товаров

Доставка товаров осуществляется либо силами самой компании, либо при помощи транспортных организаций. Второй вариант применяется тогда, когда необходимо доставить товар дальше, чем по Москве или Московской области. Если же расстояние небольшое, b2bakvalis.ru справляется силами собственного автопарка.

При сумме заказа более 10 тысяч рублей доставка будет абсолютно бесплатной. Клиенты не только экономят на оптовой цене, но еще и не доплачивают за транспортные услуги. Это очень выгодно и удобно, особенно для начинающих компаний, у которых каждая копейка на счету. Также для клиентов предусмотрена возможность самовывоза, если для кого-то это более удобный вариант. Забрать покупки можно по улице Нижегородской в Москве. Подробный адрес есть на сайте магазина.

Компьютерная техника — важнейшая часть современного офиса. Необходимо, чтобы эта техника отвечала всем требованиям качества и при этом продавалась за доступные деньги. На b2bakvalis.ru покупатели найдут именно такие условия. А разнообразие ассортимента позволит найти подходящие варианты даже самым требовательным покупателям.