Главная Смартфоны Новинка от Lenovo

Новинка от LenovoИзвестная фирма в ближайший период намерена анонсировать новый смартфон Vibe серии C.

Первые сведения об этом были опубликованы в сетевом обзоре одного из специализированных сайтов Европы. Эксперты, проводившие исследование всех параметров устройства, на редкость сходятся во мнении – у новинки нет шансов стать флагманом, более того, – многие и вовсе категорично ставят Vibe C на уровень предшественников серии А (такое название получили мобильные гаджеты скромного уровня технических параметров).

Что ж, тех, кто не стремится угнаться за последним зовом техники, эта модель уж точно порадует низким ценником (около ста долларов).

Тем более, что основные характеристики нового проекта вполне достойны – 5 дюймов дисплея (при показатели 1280 на 720), один гигабайт оперативки, восемь гигабайт внутренней памяти с поддержкой встроенного накопителя, средний энергоноситель (2300 мАч, но с возможностью быстрой зарядки), а также процессор в четыре ядра от фирмы MediaTek (точные сведения пока узнать не удалось).

Пожалуй, фотолюбители на этот раз останутся в числе тех, кого новое устройство может разочаровать. Тому виной – более, чем скромные камеры в 5 и 2 мегапикселя. Зато активные интернет-сёрферы могут быть спокойны – Vibe C получит полномасштабную поддержку сетей 4G.