Главная Гаджеты Новинка от UMi

02Спешим порадовать приятными новостями! Компания UMi объявила о долгожданном выпуске (23-его мая этого года) нового устройства с обязывающим названием «Super».

Судя по отзывам специалистов, уже появившимся в Сети, свежий проект обещает удивить покупателей гармоничным соотношением «цена-качество». Средний ценник на мобильный гаджет – до 250 американских рублей.

На наш взгляд, приемлемая цена, особенно с учётом его характеристик. Так, корпус новинки изготовлен из алюминия (чем весьма гордится фирма), который используется в производстве аэрокосмического оборудования. Лицевую часть устройства украшает экран от Sharp с защитой от механических повреждений и диагональю в 5,5 дюймов с полномасштабным разрешением, актуальным для свежих моделей телефонов. По словам разработчиков UMi, аппарат получил такое название, благодаря «союзникам».

Иными словами, у компании super-компаньоны, при помощи которых смартфон и стал таким качественным. И экран от Sharp с технологией Sunlight как раз можно отнести к первоклассным. А всё потому, что эта функция, активно применяемая сейчас в флагманах Xiaomi и Meizu, обеспечивает повышенную чёткость изображения, увеличивая его контрастность максимум на 20 % и угол обзора.

Но, пожалуй, самый явный плюс таких «мобильных мониторов» – в отличной видимости при солнечном свете. Второй поставщик, также выгодно отличающий описываемую нами модель от остальных,  – компания Sony.

Аккумулятор ёмкостью в 4000 мАч оснащён технологией сверхскоростной зарядки, получившей название UMi PE+. Ну а сердцем устройства станет 8-миядерный процессор от MediaTek серии Helio P10 при частоте 2 ГГц. Не подкачали в этом гаджете и камеры – фронтальная от Panasonic в 13 мегапикселей и дополнительная в 5 от GalaxyCore.