Главная Смартфоны Сравнение топовых телефонов Lenovo

2015 год и начало 2016, стал для китайского производителя Lenovo по-настоящему продуктивным.

За этот небольшой промежуток времени, под данным брендом было выпущено около десяти новых моделей смартфонов, среди которых были модели, на которые не только стоит обратить внимание, но и сравнить между собой.

Сравнение смартфонов Vide Shot и K3 Not

Обе новинки были выпущены в 2015 году и имеют уникальную схожесть во внутренних характеристиках, при полном отличии дизайна и оформления.

Смартфон Леново Vide Shot, имеет пяти дюймовый экран, оперативную память в 3 Гигабайта и место для записи необходимой информации в 34 Гигабайта. В то время как вторая модель K3 Not, оснащена 5,5 дюймовым дисплеем, оперативной памятью- 2 Гигабайта и встроенной- 16.

Первая модель имеет всего 4 ядра. В то время как K3 Not, является более мощным и имеет встроенных 8 ядер.

Если брать в учёт камеры, оба смартфона имеют как основную камеру, так и фронтальную. Количество мегапикселей которых у Vide Shot составляет 16 и 8, у второй модели- 13 и 5 Мегапикселей соответственно. Vide Shot работает на операционной системе Android 5.1, K3 Not- 5.0.

Из общего, можно отметить поддержку любого беспроводного интернет соединения и качественную передачу данных на расстоянии, аккумуляторную батарею на 3000 Ампер часов, приблизительно идентичный вес 145 и 147 грамм.

Сравнение смартфонов S90 Sisley и A319

Эти два смартфона являются одними из самых популярных. Однако, при этом очень сильно отличаются между собой не только своими внутренними, но и внешними характеристиками. Телефон S90 Sisley оснащён большим экраном в 5 дюймов и по своему внешнему виду, дизайну очень сильно напоминает всеми любимый айфон шестого поколения. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2300 Ампер часов. Стандартная комплектация данного смартфона имеет 1 Гигабайт операционной памяти и 16 встроенной соответственно. Слот специально предназначен для установки и одновременного использования двух СИМ карт. Операционная система девайса- Android 4.4.4. Телефон оснащён сразу двумя камерами- фронтальной и основной, с качеством- 8 и 13Мегапикселей, наличие специальной светодиодной вспышки. Вес устройства 129 грамм.

Посмотреть оба смартфона можно на сайте магазина «Нотус» .

Вторая модель смартфона 2015 года выпуска — это A319, имеет следующие характеристики и отличия от предыдущей:

  • Операционная система данного девайса более устаревшая, версии 4.4.2;
  • Вес на один пункт больше- 130 грамм;
  • Небольшой дисплей 4 дюйма;
  • Общий объём оперативной памяти составляет 512 Мегабайт;
  • Размер памяти для использования- 4 Гигабайта;
  • Качество фронтальной и основной камеры- 2 и 5 Мегапикселей.

Смартфон A319 имеет идеальные и плавные очертания, срезанные края и толщину корпуса в 10 миллиметров. В то время как вторая модель имеет более грубые очертания, при минимальной толщине в 7 миллиметров.

Оба смартфона являются достаточно бюджетными. Стоимость A319 начинается от 250 долларов, S90 Sisley- около 200.