Главная Смартфоны Обзор новинки THL T7

thl_t7«Technology Happy Life» – именно так расшифровывается название китайской фирмы, начавшей свою деятельность ещё в начале этого века (2002 год).

Кстати, именно данной фирме мы обязаны за появление первого телефона, разработанного специально для любителей селфи (смартфона серии «Monkey King», прозванного «селфифоном» за наличие фронтальной камеры в солидные 13 мегапикселей). Помимо этого, описываемая нами фирма стала первой выпускать мобильные гаджеты, оснащённые аккумуляторами большой ёмкости.

Поддерживая эту идею, разработчики компании создали поистине легендарный телефон THL 5000t Tesla с ёмкостью батареи в 5000 мАч. При этом отметим, что корпус устройства, вопреки внушительному заряду аккумулятора, имел толщину всего в один сантиметр. Однако, вопреки перечисленным заслугам, в настоящее время на мировом рынке THL особо не светится, охотнее специализируясь на клиентах в Китае, где уже установила весьма влиятельные позиции.
Вспомнить же о ней мы предлагаем по причине недавно разработанной новинки, которая наверняка заинтересует любителей бюджетных, но вместе с тем качественных аппаратов. Итак, представляем вашему вниманию флагман THL T7. Новое устройство получило дисплей в 5,5 дюймов со стандартным для таких параметров разрешением 1280 на 720 точек, оперативку в 3 гигабайта и 16 гигабайт памяти родной, процессор в восемь ядер (средняя частота каждого 1,3 ГГц) на базе чипсета MediaTek (серия MT6753).

Кроме того, смартфон имеет камеры в 13 и 5 мегапикселей, а также устройство для читки скана отпечатков пальцев владельца. Купить китайскую новинку можно уже сейчас примерно за 150 долларов на сайтах поставок китайских товаров.