Главная Смартфоны Meizu MX6 – сенсор везде!

Компания NETNORD предоставляет высокоскоростной интернет.Качество интернета превосходное, так как используется волоконно-оптический кабель, профессиональное оборудование, сертифицированное программное обеспечение и поддерживается постоянная скорость между участками нашей сети.

мейзуВ Поднебесной каждый год открываются всё новые и новые фирмы, стремящиеся проявить себя на международном рынке информационных технологий.

Тем не менее, количество далеко не всегда переходит в качество, и лишь единицы из китайских фирм достигаю успеха даже внутри рынка своего. К компании Meizu это не относится. С самого начала «карьеры» она славилась среди прочих производством смартфонов самого высокого качества. Напомним, что наиболее отличились здесь аппараты серии М1 и М2, благодаря которым Meizu стала известна за пределами родной страны. Ещё больших успехов следует ожидать от компании в году наступившем. Так, в конце весны производитель обещал порадовать потенциальных покупателей совершенно новым гаджетом, который будет стоять на порядок выше своих предшественников. Не желая бросать слова на ветер, представляем вашему вниманию всё, что нам самим известно о грядущей новинке, смартфоне Meizu MX6.

Инсайдеровская информация гласит, что телефон получит обновлённый «заводской» Mediatek-процессор Helio X20 с десятью (!) ядрами и ориентировочно 4 гигабайтами «операционки». Родной памяти устройства в 32 гигабайта должно с лихвой хватить тем, кто не любит сохранять всё на сменных носителях (которые, к слову, тоже предусмотрены в этой модели, и получат ёмкость до 64 гигабайт). Ультрасовременный (свежая версия T860-MP4) видеоускоритель от Mali уверенно справится с задачей быстродействия, обезопасив продвинутых пользователей от зависаний. Порадует данный гаджет с солидными камерами (основная 21, фронтальная -8) и тех, кто привык видеть в телефоне альтернативу фотоаппарату и видеокамере. Ну а главной (за исключением уже описанного нами процессора) «изюминкой» флагмана станет сенсорный экран, моментально определяющий силу нажатия. Об остальных же подробностях модели, уже прозванной в народе «шестёркой», куда более подробно станет известно в конце мая текущего года.