Главная Роботехника Как выбрать разработчика сайта?

ы решили, пришло время для развития вашего бизнеса в интернете. Вам нужен инструмент с помощью которого вы бы начали свою работу!

Вы технически не подкованы и задаетесь вопросом с чего начинать? Вы не знаете кому отдать сайт на профессиональную разработку!

Если вы начали искать с местных веб-студий, вы удивлены как много предложений…

Как правильно выбрать из того перечня веб студий и не ошибиться при этом?
Интернет-маркетинг
Если разделить последние тенденции в разработке сайтов, то получится два типа:

дизайнерская разработка сайтов;
создание сайтов на основе Интернет-маркетинга.

С первого взгляда, Вы автоматически предполагаете, что сайт должен быть невероятно красивым, а значит вам к дизайнерам – разработчикам. Но это не всегда так, поэтому давайте рассмотрим оба варианта и решим какого на ком вы остановитесь.
Почему мы выбираем дизайнерскую разработку сайтов?

01Первое, что приходит в голову — потому что они проектировать красивые сайты. Дизайнеры — разработчики, специализирующаяся на проектировании и кодировании сайта, и поэтому вы ожидаете сайт, который будет естественно захватить глаз посетителей.
Какие преимущества разработки сайта на основе Интернет-маркетинга?

В то время как дизайнеры фокусируется на аспектах дизайна, Интернет-маркетологи ориентируются на конверсию (преобразование). Их веб-сайты, как правило, не так красивы, но это потому, что их целью является конвертировать посетителей в клиентов, а не просто радовать глаз!
Так какой из них лучше?

Если Ваш сайт красив, но о нем никто не знает, он не адаптированный под продажи, так откуда у Вас возьмутся клиенты? Люди буду воспринимать его как красивую картинку!

Сейчас очевидно, что вы хотите сайт, который конвертирует посетителей в клиенты. Так вот, лично я разработала сайт в киеве смесь обоих.
Возможно ли это? Да. Легко ли найти? Не совсем так.

Большинство студией специализируются на дизайне или маркетинге. Конечно, вы можете нанять обе студии для сотрудничества над вашим сайтом. Но это будет стоит дорого и не гарантирует качественный результат.

Креатив от креативного агентства Пять Утра.