Главная 3D технологии Modio выпустила iPad приложение для моделирования 3D игрушек

Modio Inc. объявила о запуске приложения для iPad, с помощью которого пользователи смогут сами проектировать 3D игрушки, чтобы затем распечатать их на 3D принтере.

modio-1

Modio – это простое и интуитивно понятное в использовании приложение с библиотекой готовых частей моделей и онлайн-коллекцией шаблонов, с помощью которых легко и быстро создается новый герой. Так, например, имея заготовки скорпиона, динозавра и нидзя, пользователь сможет сконструировать 3D-модель ниндзи с шипами скорпиона и кожей динозавра.

modio-2

modio-3

modio-4

modio-5

Все части взаимозаменяемы и без труда собираются в единое целое. Приложение полностью оптимизировано для iPad и поддерживает мультитач, поэтому пользователь имеет возможность создавать своих существ и играть ими одновременно.

modio-6

Печать смоделированных 3D игрушек осуществляется на принтере Makerbot, а также на большинстве других настольных 3D принтерах. Кроме того, приложение Modio имеет уникальный интерфейс 3D визуализации, что позволяет пользователю определить размер и расположение всех элементов в модели перед распечаткой.

Скачать приложение можно на сайте производителя. А посмотреть Modio в действии вы можете на видео ниже.