Главная Гаджеты Stiktag: умный брелок поможет вернуть потерянные ключи

Компания Stiktag из Сиднея, Австралия, собирает средства на Kickstarter для продвижения своего полезного продукта под собственным названием, который представляет собой умный брелок для ключей. Как известно, очень много людей теряют свои ключи, что приводит не только к дополнительным денежным затратам, но и к значительным неудобствам из-за отсутствия свободного доступа к собственному дому в любое время.

Stiktag умный брелок

Имея брелок Stiktag, пользователь регистрируется на сайте компании и заводит свою уникальную страницу. Платформа Stiktag является безопасным облачным сервисом, который поддерживает записи, обновления, мониторинг и поиск личной информации активов через ПК или мобильные устройства пользователей. Страница будет выглядеть так:

Stiktag веб-страница владельца

Центр управления Stiktag позволяет управлять умным брелоком и другими ценными вещами, которые также можно зарегистрировать на своей уникальной странице. Также несколько пользователей, имеющие брелоки Stiktag, могут взаимодействовать на этой веб-странице, но владелец вправе решать, кому давать к ней доступ, а кому нет.

В случае утраты ключей, которые имеют при себе умный брелок Stiktag, владелец может полагаться на прилежность нашедшего потерю. Тот, кто найдет ключи, должен зайти на сайт Stiktag и отыскать информацию об этих ключах, которая зарегистрирована на странице владельца. Поможет в этом специальный цифровой тег на брелоке. После этого, нашедший связывается с владельцем ключей и договаривается о встрече для их передачи.

Stiktag конструкция

Stiktag схема работы брелока

Сам брелок имеет прочную конструкцию, устойчив к ударам, падению, а также водонепроницаемый и очень легкий. Поддержавшие проект смогут получить пару брелоков по цене $20 или 10 штук для семьи и офиса за $40.

https://www.seowizard.ru архивы продвижение фитнес сайта.