Главная Планшеты Сертификат для покупки цифрового товара

Сертификат itunes — это цифровая карта для покупки различных виртуальных товаров в соответствующих магазинах компании: Mac App Store, iTunes Store, iBookstore и App Store. В этой статье мы рассмотрим, что такое сертификат itunes, как его получить и какие у него преимущества.

Что такое сертификат itunes

Всё больше появляется на цифровом рынке различных приложений, фильмов, электронных книг и другого полезного цифрового товара. Уже трудно представить свою жизнь без таких приложений как, например, App Store, iCloud, Apple Music. Единственная трудность их покупки в России — это, зачастую, невозможность оплаты традиционными способами. Но эту проблему легко решить: на помощь приходит сертификат itunes.

Карта itunes может иметь номинал от 500 до десятков тысяч рублей. При выборе номинала карты нужно учитывать стоимость цифрового товара. Можно при помощи этой карты делать не только разовые покупки, но и производить оплату на год вперёд. При этом необходимая сумма будет списываться с личного счёта ежемесячно. Можно покупать не только приложения, фильмы, электронные книги и прочий виртуальный товар, но и оплачивать подписку.

Как получить сертификат itunes

В прежние времена выпускали пластиковые карты itunes, но сейчас они бывают только виртуальными.

Процесс покупки сертификата itunes не представляет особых сложностей и требует минимум времени.

Требуется произвести следующие действия:

  • Перейти на сервис по продаже карты itunes.
  • Выбрать подходящий номинал, в зависимости от стоимости покупаемого цифрового товара.
  • Нажать кнопку «Купить» и следовать дальнейшим инструкциям.
  • Произвести оплату.
  • Получить код на электронную почту.

Преимущества карты itunes

Сертификат itunes может стать прекрасным подарком другу или родственнику. Эта карта даёт возможность без проблем оплачивать любой цифровой товар или подписку. Также важным преимуществом является простота и быстрота использования этого сертификата.