Главная Планшеты Лодочные моторы в Екатеринбурге

Многие любители рыбалки желают повысить функциональность водного транспорта. Сделать это можно с помощью установки лодочного мотора. Современные двигатели обладают высокой производительностью и позволяют быстро передвигаться по воде. Среди них есть удобные электрические модели, которые не производят шума во время работы. Также довольно популярны бензиновые моторы, обеспечивающие поездки на дальние расстояния. Агрегаты, работающие на топливе, делятся на две категории : двухтактные и четырёхтактные. 

Выбрать лодочный мотор под определенные задачи поможет каталог «Аквамотошоп». В него входят как бензиновые, так и электрические модели. Двигатели отличаются системой управления, имеют разные габариты и мощность. Все, кого интересует лодочные моторы в екатеринбурге цены, могут выбрать модели от известных брендов и ознакомиться с их стоимостью. На сайте представлены моторы Suzuki, отличающиеся количеством цилиндров, типом запуска, рабочим объемом. Можно отрегулировать параметры устройств с помощью специальных фильтров. Компания предлагает разнообразие моделей от производителя Gladiator. Агрегаты рассчитаны на значительные нагрузки и обладают высокой мощностью. Они являются оптимальным решением для водных гонок.

Если требуется двигатель средней мощности, можно ознакомиться с ассортиментом моделей Golfstream. Преимуществом устройств является лёгкость обслуживания. Выбирая мотор для лодки, стоит уделить внимание его мощностным показателям. Мощность должна удовлетворять поставленным задачам. Если планируется покупка топливного двигателя, важно определиться с методом запуска, системой питания. Также большое значение тип топлива, на котором будет работать агрегат. В каталоге можно выбрать как новые, так и подержанные моторы для лодок.