Главная 3D технологии ANTMINER Z15E-200KSOL/S 1510W – преимущества покупки

ANTMINER Z15E-200KSOL/S 1510W – это отличный асик для майнинга знаменитого альткойна под названием ZCash. Есть несколько причин, почему люди покупают именно Z15E Antminer, а не какой-то другой вариант от других компаний. Сейчас достаточно всего лишь приобрести подобную установку, чтобы значительно повысить прибыльность своего майнинга. Все, что потребуется сделать непосредственно клиенту – заполнить небольшую информационную форму заказа в интернете. Это позволит затратить минимальное количество времени на то, чтобы ознакомиться с техническими характеристиками и понять, какими именно преимуществами обладает подобное решение по сравнению с альтернативными вариантами этого рынка.

Как показывают официальные тесты, доступные на просторах интернета – устройство демонстрирует прибыльность, которая в разы выше, нежели у того же Antminer Z11. Это качественный показатель того, что устройство является гораздо более конкурентоспособным, нежели Innosilicon A9 ++ Zmaster. Даже майнер Innosilicon A10 не является ровнем для этого устройства. Это восхитительное решение, за относительно небольшие деньги. Поэтому цена на данный асик оправдана на все сто процентов.

У устройства оптимальная потребляемая мощность в 1510 ватт. Этого уже достаточно для того, чтобы организовать высокоэффективную систему майнинга для монеты ZCash. Помимо этого, есть отличная возможность майнить некоторые другие монеты, вроде ARRR или ZEN. Хэшплат у устройства 3, а вентиляторов – 2. В новом состоянии приобрести такое оборудование можно посредством онлайн-каталога. Всё, что необходимо сделать непосредственно клиенту – потратить несколько минут на то, чтобы заполнить небольшую информационную форму на веб-сайте или позвонить по контактному номеру телефона. Специалисты гарантированно сделают всё, чтобы клиент получил хороший товар по вменяемой цене.