Главная Гаджеты Покупка майнинг оборудования онлайн

Майнинг электронных валют является современным вариантом заработка, к которому прибегают тысячи пользователей. Но добывать монеты без использования мощных устройств довольно проблематично. Именно поэтому многие майнеры покупают современное оборудование высокого уровня. К таковым устройствам можно смело отнести так называемые асики — машины для получения электронных средств. Они отличаются компактностью, удобством в эксплуатации, для работы с ними не нужно приобретать различные дополнения. Асики — это оптимальное решение для тех, кто занимается майнингом всерьёз и намерен получать стабильный доход.

Существует немало производителей, выпускающих асики высокого класса. К ним относятся некоторые китайские бренды, в частности, компания Bitmain. Её продукция обладает отличной производительностью и при этом рассчитана на экономию энергии. Наиболее популярными моделями, которые выпускает компания, являются устройства Antminer S19j. Многих интересует покупка майнинг оборудования подобного типа. Осуществить её можно с помощью каталога Chilkoot. На странице присутствует множество моделей асиков от лучших производителей.

Больших успехов в создании оборудования для майнинга достигла компания MicroBT. Её специалисты выпускают надежные асики, с использованием которых, как правило, не возникает сложностей. Это обусловлено тем, что устройства от этого производителя не нуждаются в настройке. Тем, кто интересуется продукцией компании, стоит обратить внимание на серию WhatsMiner. Она представлена рядом качественных моделей. Ознакомиться с ними можно на сайте Chilkoot. Там можно подобрать устройство, соответствующее конкретным задачам. Стоит отметить, что на асики предоставляется гарантия. При необходимости можно заказать доставку оборудования для майнига.