Главная Гаджеты Yeezy Boost 350 v2 Tail Light — эксклюзив для России

Коллекция кроссовок Yeezy Boost 350 v2 самая многочисленная по числу выпущенных моделей. За время существования выпущено более сотни вариантов исполнения. Впрочем, это неудивительно, сам Канье Уэст неоднократно заявлял, что каждый поклонник должен получить свои Yeezy, отвечающие личным вкусам.

Tail Light — Yeezy созданные для Восточной Европы

Отношение к моде в каждой стране разное. Поэтому Adidas решила адаптировать кроссовки под каждого потребителя. Для стран Восточной Европы предлагается adidas yeezy 350 v2 купить в исполнении Tail Light — лаконичные, простые, но в то же время, стильные. Модельная линейка имеет следующие особенности:

  • Цветовая гамма выбрана в светло-сером оттенке. Внешне напоминает модель Beluga, которая также разработана для восточноевропейских поклонников Yeezy Boost.
  • Задняя петля и боковые полоски яркого оранжевого цвета. Это дает возможность применить всю фантазию для создания различных образов: от спорта до стрит-лайф.
  • Подошва по технологии Boost выполнена в полупрозрачном цвете. Это придает ей визуальную легкость и невесомость, что делает кроссовки индивидуальными, интересными.

Особенно полюбились кроссовки Tail Light от Yeezy Boost 350 v2 в России. Партия имеет ограниченный выпуск. Поэтому приобрести их еще нужно успеть. Не забывайте о подделках. Поэтому оригинальные кроссовки лучше приобретать в фирменном магазине YeezyMafia.Store, где представлены 100% оригиналы.

Что делает Yeezy 350 v2 популярными?

Сама концепция формы кроссовок остается эксклюзивной. В отличие от другой обуви, она визуально отличается. В то же время, за счет материала PrimeKnit отличается легкостью. Идеально подходит для тренировок, утренних или вечерних пробежек. Наконец, для повседневного ношения, для прогулок.