Главная Смартфоны Особенности конструкции и преимущества смартфона Huawei P30 Pro

Смартфоны, созданные компанией Huawei, по праву занимают лидирующие позиции в мире электронной техники.

Они отличаются безупречным качеством сборки, эстетичностью внешнего вида, точностью выполнения необходимых операций, эргономичностью. В модели Huawei P30 Pro есть все эти характеристики. Сотрудники фирмы-производителя не имеют зависимости от сторонних поставщиков, так как они занимаются изготовлением внутренних рабочих узлов смартфонов самостоятельно. Мобильные устройства популярной марки имеют абсолютную совместимость с существующими в РФ сетями. Оптимальное сочетание качества и стоимости изделий привлекает внимание многих потенциальных покупателей электронной техники.

Появление в продаже нового прибора Huawei P30 Pro планируется уже в первых месяцах текущего года. Его стоимость не будет слишком завышенной по отношению к моделям предшествующих поколений. Покупателям гарантируется улученная функциональность мобильного аппарата, усовершенствование панели управления, повышения скорости работы и качества обслуживания. Отличительная особенность смартфона Huawei P30 Pro – наличие безрамочного корпуса. При этом сохраняется аккуратный вырез экрана. Фирма-производитель сумела создать удобный динамик, с которым идеально сочетается специальный датчик и камера с фронтальной установкой.

Экран новой модели мобильного оборудования составляет 6,5 дюйма. Это занимает почти 91% передней панели смартфона. Форма и размер дисплея отличается абсолютным сходством с мониторами телефонов фирмы Самсунг. Его края наплывают прямо на площадь корпуса. Под стеклом располагается удобный дактилоскопический сенсор. Безопасность аппаратуры подтверждается наличием трехмерной системы, позволяющей идентифицировать лица пользователей. Основной элемент мобильного прибора – мощный процессор марки Kirin 980. Такая же установка характерна для предыдущих поколений смартфонов Huawei. Оперативное запоминающее устройство аппарата составляет до 8 ГБ. Постоянная память характеризуется показателем 256 ГБ.

Одним из явных преимуществ нового смартфона считается высококачественный модуль центральной камеры. Ее создателями являются сотрудники фирмы Leica. В нее входят три сенсора, характеризующиеся разрешением 41, 21 и 12 Мп. Камера отличается высоким качеством работы в любых условиях, независимо от уровня освещения. Специалисты предполагают, что в новом флагмане будет установлена камера в четырьмя модулями и 10-кратным оптическим зумом. Смартфон Huawei P30 Pro является первым аппаратом, обеспечивающим поддержку 5G. Емкость его аккумуляторной батареи аккумулятора составляет не менее 4500 мАч. Электронный гаджет рассчитан на очень быструю зарядку без использования кабельных элементов. Он может выступать в роли беспроводного пауэрбанка для других компьютерных установок. В многофункциональном смартфоне сохраняется приемлемая толщина корпуса. Для его изготовления используются современные прочные материалы с высокими показателями экологичности.