Главная Гаджеты Поставка холодильного оборудования в киеве

Компания «Минколд» реализует холодильное оборудование для промышленных целей. Также компания осуществляет проектировочные, пусконаладочные работы, сервисное и пост сервисное обслуживание.

Компанией осуществляется поставка холодильного оборудования в Киеве от крупнейших мировых брендов. Владельцы торговых сетей, складских и промышленных предприятий имеют возможность приобрести современные системы промышленного холодоснабжения от таких брендов как Alfa Laval, Copeland, Daikin, Maneurop и многих других. В ассртименты представлено холодильное оборудование для пива, полуфабрикатов, мяса, рыбы, овощей, фармацевтической продукции. Всё оборудование соответствует международным стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Инженерный отдел «Минколд» занимается проектированием и строительством холодильного оборудования с последующей установкой на объекте. Все работы выполняются под ключ. На все системы охлаждения предоставляется гарантия. Также в ассортименте компании можно приобрести чиллеры, тепловые насосы, воздухонагнетатели, конденсаторы, теплообменники, холодильные компоненты, моноблоки и расходные материалы. В каталогах можно приобрести сэндвич-панели ППУ, оборудование для хлебопекарного производства, датчики влажности, температуры, давления, дренажные насосы, виброгасители, вентили и многое другое.

Одним из направлений деятельности компании является реализация систем кондиционирования. В каталогах представлены мульти сплит-системы кондиционирования воздуха, VRF-системы и расходные материалы.

Предприятие находятся в городе Киев по проспекту Отрадный, 95. Контактную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте предприятия по адресу /mincold.com.ua.