Главная Смартфоны Полезные детали: телефон Huawei и его ремонт

Ремонт телефонов Huawei в сервисном центре Remobi

Huawei — китайский бренд, производящий недорогие, надёжные, сбалансированные по всем параметрам смартфоны. Пользователи ценят простой интерфейс, способность долго держать зарядку, отличную фотокамеру аппаратов. К сожалению, даже самая надежная техника периодически выходит из строя. Быстро вернуть любимый смартфон к жизни поможет сервисный центр Rembi, предоставляющий ремонт телефонов Huawei любой модели по доступной цене. Подробности по ссылке: https://remobi.ru/remont-telefonov/huawei.

Компания Huawei была создана в 1987 году, ее основатель — Жэнь Чжэнфей. Бывший офицер и, по совместительству, заместитель инженера народно-освободительной армии Китая посчитал, что ни одно государство не может существовать без собственных телекоммуникаций. Название бренда имеет два перевода: «Hua» — великое или китайское, «wei» — достижение. В 1997 году Huawei получает первый международный контракт и выходит на мировой рынок. Производство потребительской электроники началось с 2003 года, тогда появилась первая модель телефона. Сейчас Хуавей на втором месте в мире по производству смартфонов после компании Samsung. В пользовании телефон Huawei практичен, поломки возникают по большей части из-за неаккуратного пользования. Например, частая проблема — замена задней крышки. Это несерьезное повреждение, которое многие пытаются исправить самостоятельно. Для замены крышки сначала необходимо открепить старую. У большинства моделей Huawei задняя поверхность держится не с помощью креплений, а просто приклеена. Можно аккуратно нагреть края смартфона строительным феном, станет проще отсоединить крышку. Необходимо срезать кнопку с датчиком отпечатка пальца старой крышки и приклеить его на новую. После чего нужно плотно прижать готовую заднюю крышку к корпусу, чтобы она надежно держалась на смартфоне. Для большей эффективности лучше посушить горячим воздухом. Несмотря на простоту действий, бывают неприятные последствия самостоятельного ремонта. Открепляя крышку, можно поцарапать боковые грани корпуса, что приведёт к значительным затратам впоследствии. Часто дилетанты неправильно приклеивают датчик отпечатка, поэтому кнопка перестаёт работать. Для быстрого решения проблемы лучше обратиться к специалистам.

При возникновении неисправностей смело приходите в сервисный центр Remobi. Для клиентов предоставляется качественный ремонт телефонов и обслуживание на высоком уровне. Профессионалы Remobi проводят бесплатную диагностику, после чего озвучивается стоимость и срок работы.

Помимо Москвы, можно обратиться в филиалы сервисного центра Remobi в других городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск.

При необходимости возможно заказать услуги курьера для передачи устройства в сервисный центр.

Помимо телефонов Huawei, предоставляются услуги по ремонту других видов техники.

Сервисный центр Remobi — гарантия качества и оперативности по доступной стоимости.