Главная Роботехника Аккумулятор Power Bank – удобный, практичный аксессуар для активных людей

Существуют модели, способные заряжать не только смартфоны, но и справятся с более серьезной техникой, к примеру, ноутбуком.

Сегодня в продаже можно увидеть массу разнообразных дополнительных батарей с разной емкостью. Если, к примеру, взять Mophie Powerstation USB-C XXL, это портативное зарядное устройство для смартфона, обладает просто впечатляющими возможностями. Он в состоянии обеспечить зарядом батарею ноутбука. Это, согласитесь, не под силу будет обычному павербенку с таким справиться. Его объем аккумулятора составляет 19500 мАч. Для сравнения простые модели имеют емкость 2000 – 4000 мАч. Сил их хватает на пару зарядок телефона. У Mophie Powerstation будет возможность, чтоб один раз зарядить ноутбук, дав ему возможность продлить время работы.

Говоря о том, какой купить power bank для личного пользования, нужно, естественно, очертить круг своих энергетических потребностей. Если речь идет о наличии нескольких гаджетов, то лучше обзавестись моделью способной решить вопросы зарядки одновременно сразу и телефона, и планшета. Плюс к тому, внешняя батарея должна иметь и соответствующие разъемы для подключения устройств. Но, если нет желания носиться с дополнительным аксессуаром для любой модели Айфон, всегда можно smart battery csae для iPhone 7 купить для своего любимого девайса. У обеих аксессуаров есть свои преимущества – в использовании, внешнем виде и пр.

Внешний аккумулятор для телефона обычно имеет форму параллелепипеда прямоугольной формы. Корпус может изготавливаться из металла, пластика, разных цветов – от черного, белого, серебристого до красного, розового. Дизайн powerbank лаконичный, элегантный, что позволяет ему органично смотреться с мобильными гаджетами. Но есть и модели с оригинальным внешним видом. К примеру, выполненные в виде игрушки, пудрениц или помады. Поэтому можно выбрать нестандартный аксессуар, чтоб выделиться на общем фоне. Тот же, Mophie Powerstation будет отлично гармонировать с Macbook, сделанном в цвете Space Grey. Его можно носить в рюкзаке или сумке. Он увесистый, в отличие от обычных павербенков, но усилия того стоят. Устройство сможет зарядить ноутбук, или сразу несколько смартфонов. Интересно, что вместе с USB-C портом, есть и USB-A (5V/2.4A), для телефонов, планшетов, беспроводных наушников, видеокамер и пр.

В магазине Павербокс можно приобрести внешние аккумуляторы разных производителей, в том числе и компании Mophie.