Главная Гаджеты Купить болденон

Спортивная фармакология остаётся одним из наиболее эффективным способом, позволяющих добиться высоких результатов. Приобрести сертифицированные препараты можно в интернет-магазине farmacent.com.

Магазин предлагает широчайший ассортимент инъекционных и оральных препаратов, пептидов , в том числе готовых курсов. Здесь можно купить болденон , представляющий собой эффективный анаболический стероид. По своим показателям этот препарат в два раза превосходит тестостерон. В тоже времяего андрогенная активность значительно ниже.

По своим характеристикам болденон напоминает нандролон. Вместе с тем он совершенно по-другому воздействует на организм атлета. Он существенно увеличивает аппетити и повышает физическиепараметры. Набор массы происходит медленными темпами, но позволяет добиться высоких результатов.

Также как и любые другие стероиды, болденон необходимо принимать в сочетании с другими препаратами. Начинающим атлетам рекомендуется проконсультироваться у специалистов. Продолжительность приема не должна превышать 10 недель. Тем атлетом, которые ранее не употребляли анаболические стероиды, приёмн необходимо начинать с минимальных доз. Так,в течение первых 10 дней рекомендуется приниматьот 0, 4г препарата. Болденон представлен в виде инъекций. После завершения курса необходимо подождать не менее 2 недель и только потом начинать восстановительную терапию. Если атлет планируетдобиться высоких результатов, то болденон идеально сочетается с тестостероном. Также можно использовать trenbolone. Профессиональные консультация можно получить у тренера. Многочисленные отзывы позволяют сделать вывод о том, что болденон является эффективным средством. На сегодняшний день практически все атлетыиспользуют этот препарат. В процессе приема настоятельно рекомендуется придерживаться установленных дозировок.