Главная Роботехника EaseUS: легко восстанавливаем утраченные данные

Многим знакома ситуация, когда все данные, которые хранились на компьютере, вдруг были утеряны. Причиной тому может быть неправильное форматирование, внезапная поломка, а иногда найти корни проблемы даже не представляется возможным. Раньше эта проблема была равносильна трагедии, но с появлением программы EaseUS все кардинально поменялось. Большой плюс заключается в том, что это предложение бесплатное, а потому доступно большому количеству пользователей.

Что восстанавливает программа?

Ограничений в данном случае нет, потому что работа ведется с разными файлами, музыкой, фотографиями, даже с электронными письмами. То есть любая ценная информация будет вами найдена, если уже пропала всякая надежда. Работает ПО в том числе и с серверами, внешними жесткими дисками, поврежденными картами памяти. Отличная новость и для тех, кто привык пользоваться флешками и может нечаянно что-то удалить (как пишет программа, «навсегда»). EaseUS помогает пользователям найти выход и из этой ситуации, даже тогда, когда удаление нужных файлов — это результат серьезной вирусной атаки.

Вся описанная эффективность не является голословными утверждениями. Программа уже имеет несколько версий, а выход очередной только подтверждает, что она по-настоящему действует, а потому пользуется большим спросом у разных пользователей.

Чем порадует новая версия?

EaseUS 11.0 понравится пользователям новым, более усовершенствованным и удобным интерфейсом. Теперь работать с программой стало еще легче и удобнее, хоть и раньше это не было никакой проблемой. Разработчики улучшили процесс сканирования, теперь утерянные данные отслуживаются еще более тщательно и эффективно. Восстанавливается найденная информация тоже быстрее и легче.

Расширилась и возможность использовать разные языки. Добавились турецкий и рабский, хотя русскоязычные пользователи по-прежнему пользуются больше русским и английским.

Вернуть данные можно даже на музыкальном плеере, а не только на компьютере или телефоне. Это по-настоящему колоссальные возможности.

Чтобы воспользоваться программой и проверить ее на эффективность, даже не нужно тратить сумасшедшие деньги. Достаточно просто скачать предложенную версию и бесплатно воспользоваться ее возможностями. Это решение, доступное любому пользователю, который хочет вернуть данные, утерянные по разным причинам. Огромное количество людей уже оценили такое предложение.