Главная Гаджеты Сервисный центр Delanko – спасательный круг для вашего айфона

Когда нужно поменять стекло на iPhone 6s

Особенности ухода за айфоном

Айфон – один из наиболее продаваемых и популярных гаджетов в мире. Каждый мечтает о приобретении такого высокофункционального устройства. Но мало кто хорошо осведомлен об особенностях его эксплуатации. Если обращаться с ним неаккуратно, то близок тот момент, когда нужно будет в срочном порядке поменять стекло на iPhone 6s из-за появившихся на нем сколов, трещин и царапин.

Они образовываются вследствие ударов о твердую поверхность, постоянного воздействия абразивных материалов, например, песка, который медленно, но методично уничтожает стекло. Нередки также случаи падения устройства с высоты, приводящие внешнее стекло в полную негодность. Если вам повезет, то расположенные под стеклом дисплей и сенсор не пострадают, если же нет – за комплексный ремонт гаджета придется выложить немалую сумму.

Как определить квалификацию мастера

При обращении в сервисный центр сосредоточьтесь на таких деталях:

  • проведении предварительной диагностики;
  • использовании специализированного инструментария;
  • предоставлении гарантий на проведенную замену стекла.

Лично для меня сервисный центр Delanko до сих пор является лучшим по причине высокого уровня сервиса, нигде в Москве не будут настолько внимательны к требованиям клиента, как здесь.

Как и где поменять стекло на iPhone 6s

Почему стекло приходит в негодность

Айфоны, хоть и очень удобные в использовании, но все же обладают некоторыми недостатками. Прежде всего, это хрупкий корпус и внешнее защитное стекло, которое легко можно повредить. Если возникла необходимость поменять стекло на iPhone 6s, не пытайтесь сделать это самостоятельно, так ситуация может только ухудшиться.

Доверяйте свои гаджеты исключительно профессионалам своего дела, обладающим достаточным опытом работы и необходимыми квалификационными навыками. В сервисном центре Delanko работают именно такие ребята – они могут справиться с любым типом поломок, а уж замена стекла для них абсолютно привычная процедура.

Преимущества ремонта в Delanko

Для меня данный сервисный центр является лучшим, и вот почему:

  • при необходимости можно вызвать специалиста на дом для диагностики гаджета;
  • цены на ремонт айфона доступны каждому;
  • удобная система оплаты;
  • предоставление гарантии на все виды ремонтных услуг.

Сервисный центр Delanko – гарантия длительной и бесперебойной работы вашего гаджета.

Николай Авилов