Главная 3D технологии Учебный курс Microsoft

Сфера IT-технологий развивается с немыслимой скоростью. Каждый день появляются новшества, применение которых требует дополнительной подготовки и углубленных знаний. Даже достаточно опытные специалисты работубщие в этой сферы не могут обойтись без обучающих курсов для повышения квалификации, не говоря уже о молодых разработчиках, которые находятся в поисках самого интересного направления для дальнейшего развития. На сайте представлен перечень курсов по тематике, каждый из которых направлен на повышение квалификации IT-специалиста.
Чтобы сделать значительный прорыв в освоении этого нелегкого дела, на помощь приходят авторизованные курсы Microsoft (http://www.instituteiba.by/courses/it/microsoft/), которые созданы для всех, кто желает приобрести новые навыки и умения, открыть для себя новые возможности в мире IT.
Как проходит подготовка?
Подготовка делится на теоретическую и практическую. Каждый из представленных курсов разработан таким образом, чтобы весь пройденным материал можно было применять на практике, поэтому 70% работы заключается в выполнении лабораторных.
Каждому желающему предоставляется возможность выбрать необходимое ему направление и курс, где будет акцентированно внимание на интересующих моментах. После обучения вы получите сертификат Microsoft, который будет свидетельствовать о том, что вы владеете соответствующими знаниями и имеете должный уровень квалификации.
Кто проводит занятия?
Занятия проходят под руководством квалифицированных специалистов (тренеров-практиков), которые получили сертификаты в Institute of IT&Business Administration и прочих организациях, что является гарантией высокого уровня представленной информации и говорит об их профессионализме. Помимо таких сертификатов каждый из тренеров имеет за плечами огромный багаж опыта, который будет раскрыт перед учениками курсов.
Программа обучения авторизованных курсов Microsoft
Каждая программа включает в себя комплекс тренингов, после которых следует практические задания для закрепления пройденного материала. Индивидуальный подход помогает заполнить пробелы в знаниях и ускорить процесс усвоения потока информации. Каждый IT-специалист обязан пройти авторизованное обучение Microsoft для открытия новых перспектив и возможностей продвижения в сфере программирования.