Главная Роботехника Профессиональное обслуживание кофемашин в Москве

Профессиональное обслуживание кофемашин в МосквеКофейное оборудование широко эксплуатируется сегодня не только в местах общественного питания, но и для частного пользования. Кофеаппараты долгие годы могут работать бесперебойно, но на 100% от возможных сбоев никто не застрахован. Обслуживание кофемашин в Москве довольно распространенная услуга, которой занимаются множество компаний, когда гарантийный срок оборудования уже истек.

При необходимости мастера сервисных организаций делают полную диагностику, производят замен деталей, которые пришли в негодность и предоставляют гарантию качества на проделанные работы. О надежности организации говорит то, что в ней работают специалисты с опытом работы в среднем 10 лет. Ведется сотрудничество с крупными поставщиками комплектующих и запасных деталей.

Перечень услуг по ремонту:

  • первичная диагностика состояния аппарата;
  • восстановительные процедуры в сервисном центре;
  • периодическое профилактическое обслуживание;
  • капитальный ремонт, полное восстановление работоспособности устройства;
  • монтаж кофемашины и запуск в эксплуатацию;
  • настройка параметров;
  • декальцинация;
  • реализация чистящих средств и запасных частей.

Кофемашина является полностью автоматизированным сложным устройством для приготовления кофе и других напитков. Это умные и сложные электронно-механические агрегаты, работающие под управлением контроллера с множеством блоков и модулей. Причин поломки оборудования может быть масса и без тщательной диагностики ее не выявить, следовательно, не восстановить машину.

Каждая модель кофемашин готовит напиток уникальным способом, используя для этого определенные функции. Можно сказать, что каждая машина имеет свои преимущества и недостатки. Допустим, капельные кофеварки – наиболее популярный тип для использования в домашних условиях. Эти устройства недорогие, просты в эксплуатации и уходе. Не составит труда разобраться в возможностях этой техники.

Во время процесса приготовления напитка, участия человека совсем не требуется. Можно запустить процесс сразу на несколько чашек вперед. Засоренные трубки, по которой идет подача воды – одна из основных причин, по которой кофеаппараты ломаются. Чтобы этого не произошло необходимо вовремя проводить процедуры декальцинации, то есть чистить ее от солевых отложений. Происходит это из-за плохой и жесткой воды, которая заливается в бойлер устройства.