Главная Гаджеты Apple iPhone 6s Plus и другая техника из Купертино

Техника от Apple пользуется невероятной популярностью среди пользователей всего мира. Она имеет завидный функционал, а к качеству гаджетов никогда не бывает претензий. Начала продаж каждой новой модели потребители ждут с огромным нетерпением.

Причины востребованности «яблочной» техники

Популярность аппаратов с надкушенным яблоком на борту очень высока. Конкуренцию этой продукции составляют разве что многофункциональные гаджеты от Samsung из Южной Кореи. Эта конкуренция довольно жесткая, но она имеет и хорошие последствия, главное из которых – ускоренное совершенствование гаджетов, разработка нового функционала, ПО, повышение качества. В итоге по всем показателям аппараты Apple и Samsung давно стали лучшими в мире, далеко опередив своих собратьев на рынке.

Причины популярности и востребованности смартфонов Apple совершенно ясны. Вот только главные из них:

  • высокое качество сборки и комплектующих;
  • множество новых функциональных возможностей;
  • отличные технические характеристики;
  • высокий уровень престижа;
  • возможность беспрепятственно купить технику в интернете – iPhone 6S Plus, например, можно приобрести на странице интернет-магазина IPODROM http://www.ipodrom.com.ua/iphone-6s-plus/.

Каждое представление новой модели iPhone вызывает жгучий интерес гиков и просто любителей качественной мобильной техники, а в дни начала продаж повсеместно около магазинов можно наблюдать буйный ажиотаж, огромные очереди. Каждому хочется заполучить новую модель как можно раньше, несмотря даже на то, что всего через пару дней можно будет купить аппарат спокойно, без всяких очередей. Подобное вяление наблюдалось и в дни выхода в свет iPhone 6s Plus, ставшего в те дни подлинным флагманом всех времен и народов.

iPhone 6s Plus – некоторые характеристики

При первом же взгляде на iPhone 6s Plus бросается в глаза его стильное внешнее оформление. Модель представлена в продаже в нескольких цветах, и один из них – только что вошедший в моду оттенок, названный оригинальным словосочетанием «Розовое золото». Но внимание потребителя привлекает отнюдь не только элегантность дизайна корпуса и возможность выбора из нескольких цветовых решений. В продаже имеются аппараты с объемом памяти от 32 (почти бюджетный вариант) до 128 гигабайт. Немало новых удобств и возможностей для пользователя открывает большой дисплей – идя навстречу текущим трендам, в корпорации создали телефон с диагональю 5,5 дюймов – с яркой и четкой картинкой и технологией 3D Touch, позволяющей реализовать чувствительность дисплея к силе нажатия.

Обновились и многие другие функции телефона. Он получил также новые возможности для фотосъемок, более высокую вычислительную мощность и много других очень приятных моментов, радующих любителей «яблочной» техники.