Главная Смартфоны Замена дисплея на айфоне 6S

e2b2ef6e1fc33196429a19c56d302bfb

Держать в руках эффектное и мощное изобретение от Apple iphone 6S приятно и, вместе с тем, трепетно: тонкий корпус так и норовит выскользнуть из рук. Даже защищенный, он действительно часто падает и разбивается. Пользователи в таких ситуациях, конечно, стараются как можно быстрее вернуть айфон в строй.

О данной проблеме повествуют многие обзоры «яблочного» девайса и даже даны рекомендации заранее отложить n-ую сумму на его ремонт. Учитывая, что замена экрана iPhone 6s обходится не слишком дешево, становится ясно, насколько осторожно следует обращаться с данным устройством.

В каких случаях нужно менять дисплей на айфоне 6S

Мастера сервисных центров рекомендуют замену экрана, если имели место:

  • падение или сильный удар;
  • различные механические воздействия;
  • залив, попадание влаги во внутренние полости.

Замена дисплея, скорее всего, неминуема если наблюдается:

  • потемнение экрана после общения с очередным собеседником;
  • исчезновение подсветки;
  • появление белого свечения;
  • ухудшение качества изображения;
  • потеря сенсором чувствительности.

Если же повреждения незначительны, а перечисленные «симптомы» отсутствуют, возможен более легкий вариант ремонта – замена стекла на айфоне, что обойдется значительно дешевле. Важный момент: при проведении данных работ необходимы почти стерильные условия, специальное оборудование, которое могут предложить только хорошие мастерские.

О замене экрана айфона 6S

Тем, кто желает сэкономить на ремонте любимого гаджета, важно понимать, что техника Apple не рассчитана на кустарный ремонт, ее сложно «вернуть к жизни» самостоятельно, впрочем, как и с помощью мастеров без необходимой квалификации. Часто после проведения некорректного ремонта айфоны 6S все равно выходят из строя, доставляя еще больше хлопот и расходов.

При желании отремонтировать гаджет стоит обращаться только к профессиональным специалистам в салоны, где заменят дисплей быстро, корректно, всего за 30-60 минут.

Ремонт iPhone 6S в СПб

Максимально быстро айфон «вернут к жизни» в компании «DisplayLab». Здесь дорожат репутацией и временем, поэтому предлагают уникальные решения, надежные гарантии на проведенные работы, причем за вполне доступную плату.

Здесь всегда можно проконсультироваться, получить дельный совет касательно эксплуатации и защиты гаджета.

На сайте displaylab.ru имеет смысл записаться «на прием» заранее, чтобы избежать очереди и сэкономить время.