Главная 3D технологии Реально ли найти телефон по номеру?

14-300x293

Жизнь без мобильных телефонов в наше время кажется немыслимой и нереальной. Современный сотовый телефон перестал быть просто средством связи. Помимо выполнения своей непосредственной функции, данный гаджет используется для просмотра фильмов, прослушивания любимых мелодий, игр, общения в социальных сетях.

А сегодня стало возможным найти телефон по номеру в любое время и в любом месте. Сделать это можно с помощью уникального сервиса PLNET, который действует на территории России, а также на территории многих соседних государств. Зона поиска постоянно расширяется, открывая новые возможности и задействуя новые территории.

PLNET и его преимущества

  • Помогает найти даже выключенные мобильные устройства;
  • Определяет местонахождение даже телефонов, из которых была удалена сим-карта.

Мониторинг мобильных устройств PLNET позволяет решить проблемы в самых разных сферах и отраслях:

  1. В бизнесе.
  2. В семье.
  3. В случае кражи.

Данная услуга пользуется популярностью в компаниях, которые занимаются транспортировками грузов. С помощью мониторинга PLNET стало возможным определить местоположение грузоперевозчика в любой, даже самой отдаленной точке страны. Теперь любой руководитель может самостоятельно проследить правильность используемых методов логистики, а при необходимости, внести коррективы с учетом последних изменений. Местоположение демонстрируется в режиме онлайн, что исключает ошибки. Теперь любой груз будет доставлен вовремя.

PLNET помогает и современным родителям налаживать контакты с их детьми. В случае, если ваше чадо не отвечает на ваши звонки, или его телефон отключен, то с помощью данной программы вы сможете в течение пяти минут увидеть местоположение вашего сына или дочери на карте, а это значит, что поводов для беспокойства станет гораздо меньше.

Этот уникальный мониторинг поможет найти мобильное устройство и в случае его утери или умышленной кражи. Даже если из вашего телефона была удалена сим-карта, найти ваш телефон все равно реально. Для этого следует использовать не только ваш номер, но и IMEI, который имеется у каждого аппарата.

PLNET поддерживается всеми операторами сотовой связи, которые существуют на сегодняшний день. Поиск осуществляется с помощью спутника, что полностью исключает ошибки и неточности. Любой мобильный телефон может быть найден по его номеру, и сделать это можно быстро и легко.