Главная 3D технологии Интересные гаджет-новинки!

1475822765_iluun-air-001Разработчики уже давно поняли простую формулу успеха: чем больше полезных девайсов можно присоединить к телефону, тем больше интерес публики! Представляем вашему вниманию подборку самых необычных и одновременно стоящих новинок мира информационных технологий.

Мобильный девайс «SMOVE» рассчитан на широкую аудиторию пользователей, поскольку может выполнять сразу несколько незаменимых функций. Для любителей селфи он послужит полноценной селфи-палкой, умеющей распознавать лица, делать снимки и панорамы со смартфонов, имеющих диагональ от 3,5 до 6 дюймов. Кроме того, он также стабилизирует изображения, гася дрожь в руках, либо внешние помехи, не связанные с владельцем устройства. Для тех, кто привык ни на минуту не расставаться с мобильным гаджетом, он также станет незаменимым помощником. «SMOVE» выполняет роль съёмного аккумулятора, ёмкостью 5200 мАч. Проект был разработан в рамках деятельности Indiegogo, уже собрав нужную для реализации сумму. А потому приобрести его можно в Интернете за 120 долларов.
Не менее интересна, пусть и не настолько универсальна, новинка, созданная для любителей «яблок». iLuun Air – беспроводная флешка, которая пригодится владельцам айфонов. Правда, синхронизируется аппарат путём соединения Wi-Fi только с операционными системами от iOS 8 и выше. Зато при этом все файлы надёжно зашифровываются, из-за чего пользователям можно не тревожиться за сохранность даже самой личной информации. По словам создателей, iLuun Air может выполнять функцию Bluetooth, соединяя смартфоны между собой. С учётом того, что в продукцииiPhone и iPad нет слота для карты памяти, флешка с объёмом от 32 до 256 гигабайт рискует стать одним из самых востребованных и актуальных гаджетов.

компания stiralkarem.ru