Главная Смартфоны Обновлённая модель Vernee

androidnews.com.ua_vernee-apollo-s-processorom-helio-x20-i-6-gb-operativnoy-pamyati-poluchil-shokiruyuschiy-cennik-v-39999_1Помимо выпуска действительно мощных по техническим характеристикам смартфонов по относительно низкой стоимости, компания-разработчик славится и добросовестным отношением к дальнейшей судьбе каждого детища.

Например, для в своё время прогремевшего устройства Vernee Apollo «родители» выпустили ОТА-обновления, порадовав поклонников своей продукции качественной версией прошивки. При загрузке обновления смартфон получил более безопасный процесс зарядки телефона, увеличенное качество связи по Интернет-сетям и оптимизацию фотосъёмки фронталкой. Кроме того, критичный к собственной деятельности производитель провёл работу «над ошибками» для увеличения стабильности мобильного гаджета.
Впрочем, с параметрами Vernee Apollo было всё в порядке ещё при его анонсе. О чём говорят его технические характеристики. В первую очередь, это процессор от Mediatek (серия Helio X20) на десять ядер, состоящих сразу из трёх блоков с разной частотой, свежий графический контроллер ARM Mali T800, камера от Sony (сенсор IMX230) на 21 Мп и поддержка скорости соединения с Интернетом до 300 Мбит в секунду. Ещё один важный момент – наличие 6-ти гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт памяти внутренней. Так что у владельцев устройства не возникнет сомнения в актуальности «начинки» их модели смартфона. Как и не появится (по крайней мере, в ближайшие годы) проблем с отсутствием памяти, или низкой производительностью.