Главная Роботехника Полезное приложение для комфортной игры

ochen-poleznye-prilozheniya-dlya-mobilnyx-telefonov-www-ural-org-300x200

Большинство пользователей, сталкиваясь в онлайн играх с лаунчером, не знают, для чего он нужен и насколько он полезен. Для многих популярных игрушек Майнкрафт, Скайрим и прочих уже доступен данный интерфейс, как в демо версии, так и для лицензионных учетных записей. Лаунчер помогает выяснить, есть ли последняя версия игры. Если ее нет, то приложение автоматически обновит игрушку до новинки.

Популярность игры Майнкрафт, невзирая на появление аналогичных игр в течение последних трех лет, продолжает расти. Возраст целевой аудитории теперь колеблется от 9 до 30 лет, правда, есть игроки и постарше, и помладше. Причина этого проста – у геймеров появилась возможность использовать лаунчер майнкрафт. Этот программный интерфейс при наличии учетной записи игрока позволяет запустить любую версию Майнкрафта, настроить аккаунт на свое усмотрение. Геймерам, обладающим лицензионной учетной записью, доступны любые игровые сервера даже в международном формате.

Создатели лаунчера для Майнкрафта предложили поклонникам игры действительно качественный продукт, при помощи которого геймеры могут:

  • за один клик скачать любую версию игрушки или даже несколько;
  • играть на любом сервере из списка, выбрав его в интерфейсе приложения;
  • использовать систему скинов, то есть создать свой или надеть любой существующий;
  • пользоваться каталогом модов для всех версий игры;
  • запустить Майнкрафт с модами без каких-либо препятствий.

Лаунчер Майнкрафт позволяет играть со скинами при наличии простой учетной записи, лицензия для этого теперь не нужна. Но лицензионному геймеру доступен более полный список игровых серверов.

Приложение собрало в себе все версии и выпуски Майнкрафта, включая сборку Optifine, Forge и LiteLoader. Кроме того, игрок может настроить игрушку под себя, используя уже имеющиеся ресурсы. Лаунчер Майнкрафт позволяет выполнить оплату определенных услуг в игре, осуществить закачку необходимых файлов. Следует знать, что при отсутствии учетной записи приложение не запустит игру, поскольку идет автоматическая проверка подлинности аккаунта, игровой директории. Сверка происходит при помощи специального файла, где отражена последняя сессия игрушки. Если введенные геймером данные совпали, то игра запустилась, если нет, то приложение потребует подтвердить вход специальным кодом, который будет выслан на почту.