Главная Смартфоны K10000 – прогресс от Oukitel

K10000 – прогресс от OukitelКомпания Oukitel, создавая новый смартфон K10000, не стала особо мудрствовать с названием.

А потому указала в нём основное преимущество флагмана – аккумулятор в 10 тысяч мАч. Напомним, что для фирмы опыт реализации долгоиграющего мобильного гаджета не в новинку. Ведь прежде ей был весьма успешно выпущен К 6000 Pro.

Что же нового появилось в К10000? У новинки от Oukitel довольно брутальный дизайн: стальные вставки по всей поверхности корпуса, кант на задней части, стилизованные заклёпки. Всё это рассчитано либо на деловых мужчин, либо на любителей опасных видов спорта. Впрочем, мощность у смартфона проявляется далеко не в этом.

Он оснащён солидным процессором на четыре ядра от MediaTek (серия MT6735P) и имеет частоту 1000 МГц! Не подвёл здесь и графический ускоритель от Mali (серия T720). Похвастаться эта модель может и объёмами памяти – оперативка на два гигабайта, внутренняя на 16 с возможностью увеличения до 32 гигабайт, благодаря встраиваемой карте памяти.

Работает устройство «по старинке» – на базе Android (уже ставшая традиционной версия 5.1 Lollipop). А основная камера в 13 мегабайт имеет неплохую вспышку и достойный автофокус. Помимо этого, K10000 оснащён датчиками освещённости, приближения, а также гироскопом.

интим знакомства в москве с девушками.