Главная Гаджеты Телевизионная приставка Apple TV 4: новые возможности телевизора

Apple TV 4 пользуется заслуженной популярностью. Это удобный, стильный гаджет, который открывает абсолютно новые горизонты. Каждый пользователь сможет найти то, что сделает его жизнь ярче, интереснее и комфортнее с таким устройством.

Уже давно телевизор перестал быть просто телевизором. Многие люди используют такую технику в рамках расширенных функций: подключают ее к компьютеру, скачивают и просматривают фильмы в интернете, используя такое привычное устройство, играют на нем в игры и т.д. Максимальные возможности для этого сегодня дает телевизионная приставка Apple TV 4. Этот гаджет был представлен в 2015 году и с тех пор полюбился многим пользователям. Одним из основных отличий устройства нового поколения заключается в том, что к нему добавился удобный сенсорный пульт с микрофоном и возможностью голосового управления. Также пульт может выступать в качестве игрового: с его помощью легко управлять автомобилем, просто поворачивая устройство в руках. Сегодня эпл тв — это прекрасный выбор для тех, кто хочет сделать телевизор полезной техникой для дома с огромным количеством возможностей.

Доступ к приложениям из App Store и другие бонусы

Значительный плюс устройства — это возможность скачивать приложения из виртуального универмага. Огромное количество полезных программ доступны для использования, что оценят знатоки комфортной жизни. Да и в целом приставка отличается большим количеством бонусов. С ее помощью можно превратить обычный телевизор в очень реалистичный камин или поиграть в одну из многочисленных популярных игр.

Устройство Apple TV 4 позволяет буквально «отзеркаливать» все, что происходит на экране компьютера, планшета или смартфона той же марки. Но и владельцы устройств с ОС Windows не останутся в стороне: для них есть специальные программы, дающие возможность подключаться к приставке и получать ровно те же самые бонусы. Благодаря всем этим функциям, можно просматривать данные, которые находятся на другом устройстве или в облаке. Фотографии, музыка, фильмы и другие видео — все это можно за короткое время «переместить» на экран телевизора. Это удобно не только для личного пользования, но и при отдыхе в кругу друзей, родных.

Больший уклон в сторону возможностей для игр привлекает к этому гаджету не только обычных пользователей, но и геймеров. Возможно, это одна из самых ярких фишек, на которую была сделана ставка. Сегодня Apple TV 4 пользуется заслуженной популярностью. Это удобный, стильный гаджет, который открывает абсолютно новые горизонты. Каждый пользователь сможет найти то, что сделает его жизнь ярче, интереснее и комфортнее с таким устройством.