Главная Смартфоны Роскошь по-китайски

smart1

Все мы привыкли, что продукция Китая, ориентированная на пользователя со средними доходами, отвечает критериям «неплохое качество по приемлемой цене».

Недавно анонсированный смартфон Shallots, даже название которого отличается от имён предшественников, отступил от данного правила.

На этот раз гаджет, стоимостью около 2000 американских рублей, ориентирован на клиентов, готовых платить солидные деньги за высокую планку качества и действительно роскошный дизайн. Что ж, новый гаджет из Поднебесной всем перечисленным качествам удовлетворяет в полной мере. Начнём с внешнего вида устройства, — его корпус имеет покрытие из золота, оценённого независимыми ювелирами в 24 карата.

Помимо этого, смартфон имеет на порядок улучшенную «начинку», также оправдывающую чек за покупку в 150 тысяч рублей. Процессор Shallots (в последнее время всё больше нахваливаемый критиками Qualcomm Snapdragon версии 810) содержит восемь ядер по 64 бита каждый (!), первая половина которых  является продуктом серии ARM Cortex-A57, вторая – Cortex-A53.

Его оперативная память равняется четырём гигабайтам, 128 гигабайт памяти родной, которую легко можно увеличить в два раза при помощи съёмной карты памяти такой же ёмкости. Кроме того, аппарат имеет контроллер обработки Adreno 430, а встроенная поддержка LTE позволяет развить скорость соединения с всемирной паутиной до 450 Мбит/с. Впечатляет и дисплей смартфона – 3D-модель с диагональю в шесть дюймов и солидным разрешением 2560 × 1440 (формат 2К). Безусловно, в стороне от благоприятных преобразований не осталась и камера устройства (основная 16 мегапикселей, в два раза меньше — задняя).

Promotion website продвижение сайтов астрахань.